Оодноклднокл моя страница ооо: Oklahoma Department of Veterans Affairs

3. OKШАГ
  4. Развивайтесь вместе с Google

Зарегистрироваться на сайте

В соответствии с законопроектом Сената № 415, вступившим в силу 1 ноября 2021 г. , все новых  заявителей на освобождение от налога с продаж на основании 100-процентного статуса инвалидности ветерана, связанного со службой

должны зарегистрироваться в реестре ветеранов Оклахомы , чтобы подтвердить право на участие. Ветераны (и пережившие супруги), ранее получившие статус освобожденных от налога с продаж до 1 ноября 2021 г. , должны зарегистрироваться в реестре ветеранов Оклахомы не позднее 1 июля 20 июля. 23  , чтобы сохранить право на преимущество освобождения от налога с продаж.

Если вы еще не зарегистрировались, сделайте это немедленно, чтобы избежать задержек или приостановки получения этого важного государственного пособия.

Доступ к Реестру ветеранов Оклахомы можно получить по следующей ссылке: https://registry.odva.ok.gov/registration

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Следите за нами… везде @OKVeteranAgency

Присоединяйтесь к реестру ветеранов Оклахомы!

Зарегистрируйтесь здесь

Подать заявление на пособие штата для ветеранов

Подать заявку на льготы

Закон Eufaula Nation PACT от 9 июня 2023 г.

Закон Майами PACT от 23 июня 2023 г.

Закон Grove PACT от 10 июля 2023 г.

Ярмарки ресурсов Закона ПДЛР

ODVA рада выйти на дорогу, чтобы донести информацию и помощь Закона ПДЛР до ветеранов по всему штату!

В сотрудничестве с Департаментом здравоохранения Министерства сельского хозяйства США и Отделом заявлений и пособий Министерства сельского хозяйства США ветераны смогут пройти обследование на предмет токсического воздействия, встретиться с поставщиками медицинских услуг, зарегистрироваться в системе здравоохранения VA и подать заявку на подключение услуги. Мы также поможем ветеранам зарегистрироваться в Реестре ветеранов Оклахомы и получить льготы для ветеранов штата.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в городах штата в этом году!

Почаще проверяйте веб-сайт ODVA и социальные сети, чтобы узнать подробности о предстоящих мероприятиях.

Наши истории

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ ИСТОРИИ >>

Природный газ Оклахомы

Имя пользователя

Запомнить меня

Забыли имя пользователя или пароль

Зарегистрироваться Гостевой платеж

Неудачная попытка входа

Чем мы можем вам помочь сегодня?

Чтобы сообщить о запахе природного газа или о чрезвычайной ситуации, немедленно покиньте это место и позвоните 9. 11 и 800‑458‑4251.

ЭКОНОМЬТЕ ЭНЕРГИЮ И ДЕНЬГИ

Сделайте свой дом более энергоэффективным, следуя нескольким простым советам. Узнать больше

Экономьте деньги с поощрениями

Доступен бесплатный комплект воды

Трубопровод

Последние новости о природном газе, которые помогут вам оставаться в курсе, экономить деньги, развивать свой бизнес и улучшать качество жизни!