Хх у: Работа в Москве, поиск персонала и публикация вакансий

Правящая элита Испании второй половины ХХ в.

+ до 105 баллов

Бонусная программа

Итоговая сумма бонусов может отличаться от указанной, если к заказу будут применены скидки.

Купить

Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.

Последний экземпляр

В наличии в 1 магазине. Смотреть на карте

1

Характеристики

Книга посвящена эволюции социально-политического лица испанской государственно-политической элиты во второй половине XX в. на фоне общественно-политических изменений этого времени. На основе изучения биографий около 4 тысяч представителей испанской элиты дается ее «коллективный портрет» для основных периодов истории страны этого времени: правления генерала Ф. Франко, пребывания у власти социалистов (с начала 1980-х гг.) и после прихода в 1996 г. к власти правой Народной партии. Прослеживается изменение состава испанской политической элиты по возрасту, образованию, типу карьеры и некоторым другим социальным показателям.

Университет Дмитрия Пожарского

На товар пока нет отзывов

Поделитесь своим мнением раньше всех

Как получить бонусы за отзыв о товаре

1

Сделайте заказ в интернет-магазине

2

Напишите развёрнутый отзыв от 300 символов только на то, что вы купили

3

Дождитесь, пока отзыв опубликуют.

Если он окажется среди первых десяти, вы получите 30 бонусов на Карту Любимого Покупателя. Можно писать неограниченное количество отзывов к разным покупкам – мы начислим бонусы за каждый, опубликованный в первой десятке.

Правила начисления бонусов

Правила начисления бонусов

Книга «Правящая элита Испании второй половины ХХ в.» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу «Правящая элита Испании второй половины ХХ в. » и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.

Литургическое возрождение в ХХ в. — священник Владимир Вукашинович

священник Владимир Вукашинович