Contax digital n: Contax N Digital – первая полнокадровая зеркальная камера

байонет для фотоаппарата Contax N Digital Body · ИМ «Деталюга»

дисплей для фотоаппаратов Contax

плата для фотоаппаратов Contax

объектив для фотоаппаратов Contax

шлейф для фотоаппаратов Contax

байонет для фотоаппаратов Contax

тачскрин для фотоаппаратов Contax

матрица для фотоаппаратов Contax

шестерня для фотоаппаратов Contax

аккумулятор для фотоаппаратов Contax

затвор для фотоаппаратов Contax

кольцо для фотоаппаратов Contax

крышка объектива для фотоаппаратов Contax

корпус для фотоаппаратов Contax

инструкция для фотоаппаратов Contax

байонет для фотоаппарата Contax N Digital Body

Наличие: под заказ

Цена:
уточняйте

Ищете байонет для фотоаппарата Contax N Digital Body? Интернет-магазин «Деталюга&raquo с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор байонетов к фотоаппаратам Contax, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите байонет для N Digital Body прямо сейчас. С повсеместным распространением всемирной паутины все больше людей стали делать выбор в пользу интернет-магазинов, понимая, что торговля через интернет позволяет продавцу избежать затрат связанных с арендой помещения, содержания огромного штата продавцов и т.п. Поэтому, мы предлагаем покупателям запчасти по более низким ценам, нежели в обычных магазинах. Мы постоянно расширяем ассортимент запчастей, заключая договора напрямую с заводами-изготовителями.
Для оплаты заказа предусмотрены различные возможности, удобные как частным лицам, так и организациям. Доставка возможна несколькими способами: товар может доставить наш курьер, можно воспользоваться услугами транспортных компаний, либо осуществить пересылку почтой не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Самара, Новосибирск, Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Заказать байонет для фотоаппарата Contax N Digital Body
байонеты на другие фотоаппараты Contax Заказать обратный звонок

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Тип техники

Производитель

Модель

Просьба указывать серийный номер техники, для ускорения

обработки заказа.

Запчасть

Если у вас есть Артикул (P/N) необходимой запчасти — укажите её.

Ф.И.О.

РоссияУкраинаБеларусь

Email используется для отправки уведомлений о ценах и наличии

Подать запрос

или свяжитесь по телефону: +7 (966) 871-31-92

Контакты | Northstar Digital Literacy

Чтобы мы могли вам помочь, сначала сообщите нам, к какому типу пользователей Northstar вы относитесь:

• Потенциальная подписная организация

• Учащийся

• Учитель или персонал

Учащийся (Изменить тип пользователя)

Выберите среди общих проблем, с которыми сталкиваются учащиеся, указанные ниже, или обратитесь в отделение Northstar. К сожалению, центральный вспомогательный персонал Northstar не может оказывать непосредственную поддержку отдельным учащимся.

Мне нужна учетная запись Northstar.

Если вам нужна учетная запись в Northstar, обратитесь в один из наших офисов Northstar. Найдите место. Вот видео, показывающее, как.

Оценки Northstar не загружаются. Я вижу только пустой экран с логотипом Northstar.

Просмотрите ответы на часто задаваемые вопросы по этой проблеме.

Я потерял страницу результатов тестирования Northstar.

Оценки, сделанные на нашей общедоступной странице, не сохраняются с идентифицирующей информацией. Чтобы сохранить результаты оценки, пройдите оценку в одном из наших офисов. Найдите место.

У меня проблемы с учетной записью Northstar.

Чтобы получить помощь в использовании Northstar, обратитесь в место, где была создана ваша учетная запись.

Учитель или персонал (Изменить тип пользователя)

Выберите проблему, с которой вы столкнулись, ниже:

Мне нужно сбросить пароль.

Чтобы сбросить пароль, посетите нашу страницу сброса пароля. Если вы не получили сообщение электронной почты для сброса пароля, проверьте папку с нежелательной почтой.

Если вы по-прежнему не можете найти электронное письмо для сброса пароля, свяжитесь с нами.

Мне нужна учетная запись персонала Northstar для доступа к порталу администрирования моего местоположения.

Один из администраторов Northstar в вашем регионе может создать для вас учетную запись персонала — свяжитесь с ними. Если вы не знаете администраторов, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Я администратор, и мне нужно добавить/управлять учетными записями сотрудников или внести изменения в информацию о нашем местоположении.

Посмотрите наши видеоролики об управлении учетными записями сотрудников и редактировании информации о местоположении.

Администратор нашего местоположения ушел, и наша учетная запись заблокирована.

Даже если ваш администратор покинул вашу организацию, его учетная запись Northstar, скорее всего, все еще активна. Во-первых, свяжитесь с ними и узнайте, могут ли они добавить еще одного администратора в вашу учетную запись. Посмотрите видео о том, как управлять персоналом.

Если вы не можете связаться со своим бывшим администратором, свяжитесь с нами.

Просмотрите ответы на часто задаваемые вопросы по этой проблеме.

У меня другая проблема.

Ознакомьтесь с многочисленными ресурсами, в том числе:

• Наша страница с видеоуроками, на которой представлены короткие видеоролики, демонстрирующие распространенные задачи в Northstar.
  • The Northstar Manual, подробное справочное руководство.
  • Наши часто задаваемые вопросы
  • Мне все еще нужна помощь!

Предполагаемая подписавшаяся организация (Изменить тип пользователя)

Отлично! Как мы можем вам помочь?

Меня интересуют возможности Northstar.