Учебные курсы

Съёмка со вспышкой продолжительностью 5 часов – 3000 рублей

Деловой портрет продолжительностью 4 часа – 3000 рублей

Студийные светоформирующие насадки продолжительностью 4 часа – 3000 рублей

Съёмка 3D-панорам и создание виртуальных туров продолжительностью 5 часов – 3000 рублей

Предоплата и скидки

Места в группе бронируются только после внесения предоплаты. Тем, кто планирует посетить сразу два мастер-класса: Коммерческая репортажная съёмка и Съёмка со вспышкой (а в этом есть смысл, поскольку по сути это один двухдневный мастер-класс) – специальная цена 5000 рублей за два м/к.
Вы можете оплатить любой учебный курс фотошколы или внести предоплату за обучение c помощью QIWI Кошелька моментально и без комиссии!

Для этого:
1. Укажите номер своего сотового телефона;
2. Введите сумму, в комментарии укажите от кого и за что платёж;
3. Оплатите автоматически созданный счет: наличными в терминалах QIWI, на сайте QIWI Кошелька или с помощью приложений для социальных сетей и мобильных телефонов и планшетов.

QIWI Кошелек легко пополнить в терминалах QIWI и партнеров, салонах сотовой связи, супермаркетах, банкоматах или через интернет-банк.

Оплатить счет можно не только с баланса QIWI Кошелька, но и банковской картой, наличными, а также с лицевых счетов мобильных телефонов Билайн, МегаФон и МТС.

Если у вас еще нет QIWI Кошелька – вы можете зарегистрировать его на сайте QIWI Кошелька или в любом из приложений за несколько минут.

Подробная инструкция об оплате с помощью QIWI Кошелька здесь
Видео-инструкция – здесь