Съёмка 3D-панорам и создание виртуальных туров

November 4th, 2022 Leave a comment Go to comments

На этом мастер-классе мы создадим небольшой виртуальный тур, попутно разбирая все тонкости съёмки 3D-панорам и дальнейшую постобработку в программах Adobe Camera RAW, Adobe Photoshop, Pano2VR, Autopano Giga, Panotour Pro. Участникам будет предоставлено время и необходимое оборудование для самостоятельной работы.

3D-pano-banner-620x374a
Необходимое оборудование: цифровая зеркальная камера, fish-eye объектив. Блокнот, ручка для записей. При желании – ноутбук.
Продолжительность: 5 часов.
Стоимость: 3000 руб.

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН

особенности панорамных головок Manfrotto и NodalNinja
калибровка панорамной головы
алгоритм и параметры съёмки
обработка отснятого материала
сборка сферических панорам
редактирование контрольных точек
ретушь надира, устранение “разрывов” и “зацепок”
съёмка и сборка HDR-панорам
создание виртуального тура

ПРИМЕРЫ ВИРТУАЛЬНЫХ ТУРОВ

открыть во весь экран

dynamic_09-3x pvlk2

ЗАПИСАТЬСЯ

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Мобильный телефон:
  1. November 4th, 2022 at 12:57 | #1

Отличный курс. Лично Антона знаю не менее двенадцати тысяч лет, из которых не меньше половины он снимает такие панорамы. Причем не просто “для души”, а коммерческим образом, для клиентов, а значит делает это не как получится, а на пятерку с плюсом и за ограниченное количество времени. Когда потребовалось получить знания по панорамам, даже вопроса не возникло, куда идти – сразу позвонил Антону и записался на его курс. В общем, Антон, спасибо большое! Желающим учиться у него – не пожалеете, халтуры от него не дождетесь, все будет на высшем уровне (у Антона давно и успешно действующая своя фотошкола, не только про панорамы, учить он умеет). Да и после обучения он всегда поможет советом, мало ли что мимо ушей пролетело ))) Успехов всем! Антон, еще раз спасибо!

2022 © Все права защищены. Карта сайта
.