Советы и лайфхаки

Шаблоны cdr визиток – Скачать шаблоны(клипарты) для визиток в формате cdr (CorelDraw)

Стоковые векторные изображения Шаблон визитки

Стоковые векторные изображения Шаблон визитки | Depositphotos®

woravitworapani

6000 x 6000

6900 x 5174

4500 x 4500

tanjakrstevska

4000 x 4000

ru.depositphotos.com

40 бесплатных шаблонов визитных карточек

Когда речь идет идет о бизнесе, одним из самых важных элементов является фирменный стиль. Самый тонкий момент в формировании корпоративного стиля — дизайн визиток. Если человеку нужно, чтобы его бизнес рос и развивался, обязательный момент — создания визитных карточек. Но если раньше вы не сталкивались с  этим,  процесс может стать для вас достаточно проблематичным.  Поэтому сегодня мы подготовили для вас 40 бесплатных шаблонов для создания визиток. Эти  PSD, PDF, EPS шаблоны визитных карточек помогут вам создать эффективный и красивый дизайн.

Psd Corporate Business Card Vol 6

Flow Business Cards in 3 Colors

Simple Business Card Template

Restaurant Business Card Template

Форматы: PDF, SVG, EPS

Simple Business Card Template

Free Business Card Mock-Up

Restaurant Gift Card Template

Colorful Business Card Template

Cute Business Card Template  (PDF, SVG, EPS)

Blue Business Card Template

Pink Business Card

Автор подборки — Дежурка

www.dejurka.ru

Картинки шаблон визитки cdr, Стоковые Фотографии и Роялти-Фри Изображения шаблон визитки cdr | Depositphotos®

daliborzivotic

2400 x 1800

stevanovicigor

4820 x 3218

digitalgenetics

4500 x 4500

Saprykinandrey

5120 x 3840

stevanovicigor

4282 x 2844

TarasMalyarevich

7111 x 4746

ru.depositphotos.com

Макеты визиток в векторном формате cdr

Скачать макеты государственный визиток в векторном формате cdr

Простые правила этикета при обращении с визитными карточками

Повседневная жизнь делового человека связана с постоянным общением, многочисленными деловыми встречами, совещаниями и переговорами. Поэтому знание правил этикета является обязательным условием ведения успешного бизнеса в целом и деловых переговоров в частности.

Современный деловой человек должен иметь в своём арсенале кроме всех необходимых атрибутов набор визиток.

Итак, какие же есть правила этикета при обмене визитками? Прежде всего, необходимо заказать визитки в достаточном количестве и часть их иметь всегда с собой. Хорошая визитка должна содержать доступную информацию о её владельце и быть как бы его олицетворением. Одним словом, визитка помогает сформировать имидж её владельца, который потом, после обмена ассоциативно всплывает у делового партнёра.

Поэтому визитка должна быть стильной и качественной. Никто не станет иметь серьёзные деловые отношения с владельцем визитки, которая изготовлена на простой бумаге, печать на которой осуществлена с использованием чёрно-белого принтера.

Итак, как же пользоваться визиткой? Обычно визитная карточка вручается при первом знакомстве. Визитку необходимо вручать стоя, подавая её лицевой стороной вверх, показывая уважение к собеседнику и свою открытость. Есть исключение, когда допускается вручение визитки, сидя – за столом переговоров. Но и в этом случае её необходимо подавать лицевой стороной и из рук в руки. Категорически запрещено этикетом бросать свою визитку в сторону партнёра по переговорам с целью, чтобы он потом её подобрал. Это дурной тон, который говорит о несерьёзности владельца визитки.

Принимать визитку, как и подавать свою необходимо только правой рукой. Как только визитка партнёра оказалась в руках необходимо мельком прочитать её и если окажется, что фамилия партнёра или название его компании трудно выговариваемая, то сразу прочитать вслух. Так сразу после исправления на правильный вариант можно избежать дальнейших неловких ситуаций.

Порядок вручения и приёма визиток практически соответствует порядку приветствия.

Зная эти несложные правила этикета, и применяя их повседневно, каждый бизнесмен будет демонстрировать свою культуру, респектабельность и желание к диалогу при ведении бизнеса.

akkama.ru

Design4press: Дизайн рекламы и полиграфии

Бесплатные шаблоны визиток в векторном формате (eps, cdr)

Подборка шаблонов визитных карточек. Очень облечает жизнь дизайнерам! Меняйте данные, вставляйте логотип и полный вперед! В подборке шаблоны разного уровня сложности. Раздел будет обновляться!

Файл абсолютно бесплатен и свободен для использования — скачивайте и пользуйтесь на здоровье!!!

Архив содержит файлы в форматах CDR версии 13 и EPS, а также файлы для просмотра — JPG.

ВНИМАНИЕ! Для уменьшения трафика сайта, все файлы размещены на сторонних сервисах.

Одним архивом можно бесплатно скачать Шаблоны визиток по ссылке

Векторные шаблоны визиток для бесплатного скачивания! Теперь разработать макет визитки стало еще проще. Дизан готов — можно пользоваться!
Необходимость воспользоваться бесплатными векторными шаблонами визиток может возникнуть даже у многоопытного профессионала: при отсутсвии времени, при привередливом клиенте, при приступе лени ;))) Скачивайте и пользуйтесь наздоровье!

Если Вы хотите заказать индивидуальный дизайн визиток — мы с удовольствием разработаем макет, соответствующий Вашим предпочтениям! Ориентировочную стоимость дизайна макета можно узнать в прайсе либо более детально уточнить, воспользовавшись контактными данными.

Возможна помощь с размещением заказа в производство!

Также Вы можете посмотреть другие материалы в разделе Скачать — возможно Вы найдете там еще что-то полезное!!! 😉

Если Вас интересует индивидуальный дизайн визиток, Вы можете обращаться к нам! 😉
Заказать дизайн визиток в Минске и по Беларуси.

Категория: Скачать

d4p.by