Уроки видео 3ds max: 110+ уроков 3ds Max по моделированию и визуализации в 2021

Уроки и видеокурсы по 2D-3D графике, разработке игр, фото, видео » Страница 10

В этой части урока, мы продолжим моделирование нашего объекта (вход в чердак, он же выход на крышу), который был начат в первой части урока. В этой части мы займёмся непосредственно геометрией объекта.

3ds Maxмоделирование

В этом уроке мы смоделируем в 3ds Max так называемый вход в чердак, он же выход на крышу. Если Вы будете моделировать какой-либо экстерьер с домами, то наверняка на некоторых крышах Вам придется моделировать вот такие выходы на крышу. Данный урок будет разделён на 2 части, в которых мы полностью моделируем наш чердак. В первой части урока мы будем моделировать наш объект, а во второй части мы займёмся его геометрией. По сложности урок относится больше к среднему уровню, чем к начальному. Перед прохождением данного урока, желательно чтобы у Вас уже были навыки работы с шейпами, привязками, полигонами и некоторыми другими функциями. Урок описан достаточно подробно, внимательно читайте и выполняйте все шаги, которые описаны в уроке и у Вас всё получится!

3ds Maxмоделирование

Данная статья посвящена настройке прозрачности и альфа-канала текстур в бесплатном 3D редакторе Blender, а именно:

1. в визуализаторе Blender Render;
  2. в визуализаторе Cycles Render;
  3. в режиме игрового движка Blender Game.

Все вышеперечисленные визуализаторы и движок включены в стандартный набор Blender и не требуют установки.

Blender 3Dтекстурирование

В этом, достаточно небольшом уроке, который предназначен в основном для новичков, мы создадим несложный диван, к которому потом применим текстуру. Урок рассчитан на «совсем зеленых» пользователей 3ds Max и будет полезен для знакомства с некоторыми элементами интерфейса программы и развития навыков создания объектов из примитивов.

3ds Maxмоделирование

Данный небольшой урок посвящен тому, как в системе рендеринга V-Ray при помощи «VRayMtl» создать различные материалы драгоценных камней на примере нескольких бриллиантов.

Для работы потребуется 3d редактор, поддерживающий V-Ray (в данном случае Autodesk 3ds Max 2012) и система рендеринга V-Ray (в данном случае версия 2.30).

3ds MaxVrayматериалы

В этом уроке рассмотрим, как в системе рендеринга V-Ray при помощи «VRayBlendMtl» создать различные царапины на примере материалов пластика, стали и золота.

Для работы потребуется 3d редактор, поддерживающий V-Ray (в данном случае Autodesk 3ds Max 2012), система рендеринга V-Ray (в данном случае версия 2.30) и текстура царапин.

3ds MaxVrayматериалы

Всем привет! Сегодня мы будем моделировать фонарик и визуализировать сцену в программе Key Shot.

Мне понравился урок Mike Hermes — How to model and render a Flashlight from scratch ( Maya / Keyshot ), и я решил повторить его и адаптировать для начинающих 3D моделлеров.

Оригинал урока на английском языке тут: https://youtu.be/tph2Enca3wM.

MayaмоделированиетекстурированиеKeyshot

В данной статье рассмотрены основные виды трехмерного моделирования и области их применения. Статья рассчитана на новичков в области 3D-графики и дает подробное представление об основных существующих методах и техниках 3D моделирования.

моделирование

Данный урок посвящен созданию 3d моделей для игровых движков: моделированию, развертке и текстурированию.

Прежде, чем перейти непосредственно к созданию моделей, необходимо кратко рассказать о такой технологии как «теория физического шейдинга», которая применяется в большинстве современных игр и присутствует во многих актуальных игровых 3d движках.

моделированиеразработка игр

Допустим, что необходимо, смоделировать трубы загнутые в определенных местах на конкретный угол. В этом уроке будут показаны простые способы придания необходимой формы сгиба объектам цилиндрической формы в программе Autodesk 3ds Max.

Урок состоит из двух частей:

1. Способы сгиба при помощи модификатора «Bend» на уровне объектов и подобъектов;
  2. Способы сгиба при помощи сплайнов методом лофтинга (Loft).

• Текстуры

• [Видеокурс] Справочник по твёрдотельному моделированию в Blender
  • Справочник по твёрдотельному моделированию был создан для того, чтобы помочь понять различные темы моделирования твердых поверхностей.
    Существует так
  • [Видеокурс] Создание персонажа для видеоигр
  • Инструктор Джей Хилл проведет вас через весь процесс создания собственного игрового персонажа ААА, используя инструменты и методы, используемые в
  • Видео Курс по созданию текстур для окружающей среды
  • В этом курсе мы рассмотрим, как создавать процедурные материалы как для начинающих, так и для продвинутых пользователей с помощью Substance Designer.
  • [Видеокурс] Как правильно рендерить в Zbrush в отличном качестве
  • «Туториал о том как правильно рендерить в Zbrush в отличном качестве. Записала мини-туториал об очень простой, но очень важной вещи — как делать
  • Полный Видео Курс по Houdini FX (2021)
  • Научись создавать спецэффекты (VFX) и процедурные ассеты! в Houdini для игр, кино и motion-дизайна, и освой полный цикл разрушения ассетов. На курсе

Валуны с соснами Пумилио

Лимит скачивания данного файла исчерпан

Радиатор Innova AirLeaf

Ну, а в чем проблема с ФО скачать??

Радиатор Innova AirLeaf

не скачивает Нет возможности скачать модели, отправляет на файлообменник и на этом все. Очень жаль — хорошая библиотека.

Полный Видео Курс по Houdini FX (2021)

Невозможно скачать, залейте на другой файлообменник, спасибо

Набор офисной мебели RIM FU561

Добрый вечер, файл перезалит на хитфайл.

YouTube канал