Торрент cryengine 3 – Скачать CryENGINE 3 (Торрент)

CryENGINE EaaS | 3.8.6 Build 49

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 3.8.6 Build 49

Разрядность Windows: 64bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 4.99 GB

Описание:

Игровой движок CryENGINE сыграл не последнюю роль в создании самых популярных хитов игровой индустрии. Такие игры, как Crysis, шутер Far Cry, фантазийная AION, Warface — все они, и не только, были разработаны на движке CryENGINE.
CryENGINE на демонстрационных роликах презентует наилучшее качество графики, максимально приближенное к действительности. Подобную графику вы могли наблюдать практически во всех сериях игр Crysis.Так что графические возможности представленного здесь движка остаются вне конкуренции.

С помощью CryENGINE возможна оптимизация игр под GPU – рендеринг, внедрение поддержки DirectX 11, импорт моделей или текстур из таких графических редакторов, как 3ds Max или Maya.
SDK не нужно инсталлировать. Просто необходимо распаковать архив. В архивной папке содержатся файлы для использования программистами языка C++, которые позволят создавать невообразимые миры и их взаимодействие в играх. В сети есть обучающее видео и тестовые уроки. Они научат вас работать со всеми прелестями движка. Так что, с обучающими источниками поможет интернет.

Минимальные:
OS: Windows Vista SP1, Windows 7 or Windows 8.1 (64bit)
Processor: Intel Dual-Core 2GHz or AMD Dual-Core 2GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 400 series or AMD Radeon HD 6000 series
DirectX:11 or OpenGL: 4.3
Hard Drive: 8 GB available space
Sound Card: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Рекомендуемые:
OS: Windows 7, Windows 8.1 (64-bit)
Processor: Intel Quad-Core (i5 2300) or AMD Octo-Core (FX 8150)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 660Ti or greater, AMD Radeon HD 7950 or greater
DirectX: 11 or OpenGL: 4.3
Hard Drive: 8 GB available space
Sound Card: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Он здесь и он огромен! CRYENGINE является первым все-в-одном решением для разработки масштабируемых вычислительных и эталонных графических технологий. С CRYENGINE разработчики полностью экипированы, чтобы создавать выдающейся игровые впечатления, используя движок, на котором сделаны такие игры как Ryse: Son of Rome и серия Crysis.

Редактор уровней, который позволяет конструировать карты в трёхмерной среде CRYENGINE. Редактор акцентирован на создании больших ландшафтов и свободного стиля программирования миссий. Редактор также поддерживает создания закрытых уровней или локаций.

* — Оставайтесь на сайте до окончания установки программы!

softtorrent.ru

CryENGINE Free SDK Update 3.5.8

Торрент добавлен 20 November 2013 — 15:06
Торрент обновлен 03 March 2014 — 17:28

Категория: Игры: Остальное

Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Год выхода: 2013
Жанр: Editor
Язык озвучки: Английский
Язык текста: Английский
Системные требования: ОС: Windows Vista SP1 или SP2, Windows 7
Процессор: 32-битный или 64-битный (рекомендуется многоядерный процессор)
Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: Поддерживающая Shader Model 4
Описание:
CryENGINE Free SDK 3.5 это новая ветвь бесплатной версии движка для создания некоммерческих игр различных жанров. Представляет собой мощный набор инструментов для разработки в реальном времени, которые позволяют добиться потрясающих результатов. К инструментарию прилагается набор стандартных ассетов, которые наглядно покажут возможности движка и подскажут как правильно их использовать.

Получить различную информацию по работе с движком можно здесь

Инструкция по установке:

1) Запустить Editor.exe, находящийся в CryENGINE 3\Bin32 или CryENGINE 3\Bin64 — в зависимости от разрядности Windows

2) Зарегистрировать аккаунт на http://www.crydev.net и принять лицензионное соглашение

3) Редактор готов к использованию

Язык: Eng
Перевод: Отсутствует
Системные требования: ОС: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 или SP2, Windows 7
Процессор: 32-битный или 64-битный (рекомендуется многоядерный процессор)
Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: Поддерживающая Shader Model 3
Описание:
Наконец-то был выпущен пакет разработки игр на CryENGINE 3, и доступен совершенно бесплатно для некоммерческого использования. SDK предоставляет полный игровой движок для создания AAA-игр следующего поколения для ПК, и включает в себя проверенный в разработке редактор уровней третьего поколения — CryENGINE®3 Sandbox™ — инструмент, разработанный профессиональными разработчиками и для профессиональных разработчиков, использующий схему «То, что видишь, в то и играешь» (WYSIWYP). Бесплатный CryENGINE SDK будет регулярно обновляться, предоставляя всё новые, и новые достижения созданные компанией Crytek в CryENGINE 3.
«Выпуская наш SDK, мы призываем создателей и творцов опробовать CryENGINE 3 и надеемся, что это приведет к формированию новых компаний и использованию нашего движка. Что еще более важно, мы рассчитываем увеличить талант разработчиков на CryENGINE, а также нарастить наше интернет-сообщество пользователей. Этот SDK содержит очень много “игрушек”, чем когда-либо ранее — он даёт людям возможность создать совершенно новые игры с нуля, а не просто моддить игры Crytek, поэтому мы призываем всех заинтересованных и инди-разработчиков, испытать его.» — говорит Карл Джонс, директор по глобальному развитию бизнеса CryENGINE. — «Для тех, кто хочет сделать шаг в сторону коммерческих игр, мы предложим “королевскую” модель лицензирования для игр, сделанных в этом SDK, где Crytek потребует всего 20% доходов от коммерческого запуска игры разработчиком.»

Инструкция по установке:

3) Редактор готов к использованию

Скачать Crysis 2: Mod SDK v1.1/Sandbox 3 Editor v3.3.0 — редактор карт для Crysis 2

Поддержка Российский портал модостроения CryENGINE

Раздают: 0