Рутор 3d max: Autodesk 3ds Max 2021.1 Rus (+ Кряк активации) Торрент

описание, содержание, интересные факты и многое другое о мультфильме

Мультфильм Индюки: Назад в будущее 3D

Лесли Никол

Дуайт Ховард

Бесплатные мультфильмы

Представьте, что вечнозеленые хвойные соберут комитет в поддержку запрета рубить елки под Новый год, или пасхальные кролики организуют собственный профсоюз, намертво стоящий против попрания их прав, или индейки всего мира заявят о своем несогласии со сложившейся исторической традицией, вынуждающей их оказываться главным блюдом праздничного стола законопослушных (и не только таковых) американцев. Последний из перечисленных вариантов выноса мозга показался мультипликаторам страны неограниченных возможностей вполне себе привлекательным. И в 2013 году свет увидел фантастический приключенческий полнометражный анимационный фильм, получивший в российском прокате вызывающее приятные воспоминания название «Назад в будущее 3D». Историю удивительных, невероятных, исполненных героизма похождений индюков Регга и Брока, решивших раз и навсегда исправить вопиющую несправедливость по отношению к их виду при помощи самой настоящей машины времени, можно будет скоро смотреть онлайн в ленте «Назад в будущее». Удастся ли друзьям воплотить свою задумку, станет ясно лишь перед финальными титрами.

Рейтинг Иви

Интересный сюжет

Звездные собаки: Белка и Стрелка

Белка и Стрелка: Лунные приключения

Капризка

Тигриный хвост

ПониМашка

10 друзей Кролика

Царство против разбойников

Необыкновенное путешествие Серафимы

Узнавай-ка с Викой Стариковой

Белка и Стрелка: Спортивная команда

Приключения реактивного поросенка

Пилипка (на белорусском языке)

Новогодняя Машина песенка

Лучшие полнометражные

Мультфильмы в HD

Популярное сейчас

Главный герой мультфильма, индюк Реджи, совсем не хочет стать блюдом на праздничном столе, но волею судьбы его милуют и отправляют в Белый дом. Там можно смотреть много сериалов и есть пиццу, так что жизнь удалась.

Везунчика похищает индюк по имени Джейк. Затем они оба садятся в украденную машину времени и отправляются в 1621 год. Там героев чудом спасает от охотников банда индюков под предводительством Большеклюва. Теперь им предстоит сражаться с поселенцами, чтобы не превратиться в праздничный обед.

Однажды из-за фатальной ошибки Реджи злой охотник Стендиш узнает, где находятся индюки, и подрывает их поселение. В результате Большеклюв погибает и назначает руководителем банды свою дочь Дженни. Индюки объявляют войну охотникам. Реджи решает вернуться на машине времени домой, но там его останавливают три собственных копии из будущего. Герой решает возвратиться в прошлое, чтобы остановить войну индюков с поселенцами, не забыв при этом взять с собой поставщика пиццы. Он убеждает местных жителей, что пицца намного вкуснее индюшатины, и решает навсегда остаться с Дженни. Джейк в свою очередь улетает на машине времени искать приключения.

Небольшое дополнение – Джейк возвращается из своего многолетнего путешествия с живыми уткой и курицей и рассказывает другу о новой проблеме, с которой ему пришлось столкнутся – о блюде, где основными ингредиентами являются эти две птицы.

Max

Отличный мультик, я смеялся)

28 января 2016

Михаил

Смешной фильм только на некоторых моментах есть контент 18+

1 июля 2020

• Для того, чтобы максимально точно воссоздать в мультфильме поведение и внешний вид индюков, аниматоры, дизайнеры и художники посетили настоящую индюшачью ферму.
  • Для эффекта пластичности движений героев мультфильма моделлеры купили в супермаркете замороженного индюка, затем реконструировали его и провели тесты по движению.
  • Перьевой покров птиц получился настолько правдоподобным благодаря использованию специальной программы Avian, которая была создана в процессе работы над мультфильмом. Avian в переводе с английского означает «птичий».
  • В мультфильме жители применяют в качестве оружия против индюков динамит, но его изобрели лишь через 250 лет после тех событий, которые по сюжету там происходят.
  • Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Подключить устройства

На новом смартфоне ZTE Axon 7 Max можно смотреть 3D-видео без специальных очков

01.11.16

Ещё одна попытка воскресить 3D на мобильных устройствах была предпринята ZTE. Компания официально анонсировала огромный смартфон Axon 7 Max, ставший топовым в линейке  Axon. Новинка объединяет целый ряд уникальных возможностей для воспроизведения 3D-контента.

Особенностью ZTE Axon 7 Max стал 6-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920×1080 точек), позволяющий смотреть 3D-контент без специальных очков. Дисплей занимает около 84% лицевой поверхности, а от ударов его защищает стекло Gorilla Glass 4.

Не менее впечатляюще выглядит сдвоенная камера смартфона, которая состоит из двух 13-мегапиксельных модулей. Одна из них снимает черно-белые кадры, другая – в цвете, что позволяет снизить уровень шума в темноте и детализировать изображения до совершенства. Предусмотрена двойная вспышка, лазерная автофокусировка и специальное программное обеспечение для создания селфи с помощью 13 Мпикс фронтальной камеры.

Axon 7 Max управляется ОС Android 6.0 Marshmallo с оболочкой MiFavor UI 4.0. Вычислительная мощь базируется на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 625, видеоускорителе Adreno 506, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Присутствует сканер отпечатков пальцев, два флагманских аудиочипа AK4962, батарея емкостью 4100 мАч с функцией быстрой зарядки.

Официальные продажи смартфонов ZTE в Украине стартуют уже в ближайшее время. Следите за нашими новостями!