Расписание яндекс билеты: Яндекс Путешествия – авиабилеты, билеты на поезд, бронирование отелей

Дешёвые авиабилеты Москва – Ереван от 5575 ₽ на Яндекс Путешествиях

MOW · Москва и Московская область, Россия

Ереван

EVN · Ереван, Армения

Обратно

Цены на авиабилеты Москва — Ереван в разные даты

Если вам не принципиальна дата отправления, посмотрите динамику цен в календаре: билеты на соседние дни могут стоить дешевле. Здесь вы подберёте подходящий рейс туда и обратно по времени отправления и прибытия, длительности поездки, наличию багажа и другим критериям.

Когда лучше лететь из Москвы в Ереван

Самый выгодный месяц для перелёта — ноябрь. Билет на самолёт будет стоить около 6407 ₽. Это на 62% ниже средней стоимости за год.

Сентябрь — самый популярный месяц направления. Цены на авиабилеты обычно на 110% выше средней стоимости.

Стоимость прямых рейсов на самолёт из Москвы в Ереван по авиакомпаниям

Самая низкая цена прямого рейса у компании ЮТэйр — 6485 ₽.

ЮТэйр

от 6 485 ₽

Стоимость рейсов с пересадками

ЮТэйр предлагает самую низкую стоимость авиаперелёта с пересадками — 5575 ₽.

от 5 952 ₽

Pegasus

от 12 119 ₽

Flydubai

от 37 955 ₽

Emirates

от 62 680 ₽

ЮТэйр

от 5 575 ₽

Авиабилеты в города недалеко от Еревана

Проверьте, нет ли подходящих авиарейсов в соседние города прилёта, — возможно, вы найдёте более комфортные даты или сэкономите на билетах.

Ыгдыр

от 16 965 ₽

Популярные вопросы о направлении Москва — Ереван

Есть ли прямые рейсы из Москвы в Ереван?

Да, их выполняют: ЮТэйр.

Какая компания продаёт самые дешёвые билеты в этом направлении?

ЮТэйр. Стоимость авиабилета — 5575 ₽.

Какие аэропорты есть в Москве и Ереване?

В Москве — Шереметьево, Внуково, Домодедово. В Ереване — Звартноц.

Сколько времени лететь из Москвы в Ереван?

Прямой перелёт в среднем длится 2 часа 35 минут, за это время самолёт преодолевает расстояние в 1804 километров.

Самый дешёвый обратный билет из Еревана в Москву

Популярные вопросы о направлении

Дешёвый обратный билет

Другие популярные направления

Яндекс Путешествия для партнеровПрограмма для веб-мастеров и блогеровО СервисеСлужба поддержкиПользовательское соглашениеПравила программы лояльности Яндекс Плюс

Мы в соцсетях

© 2009–2022 OOO «Яндекс. Вертикали»

Проект компании

‎App Store: Яндекс Афиша — билеты

Снимки экрана (iPhone)

Описание

С приложением Яндекс Афиши удобно покупать билеты в кино, театры, на концерты и другие события. А ещё можно:

— узнавать о новых событиях
— безопасно оплачивать их банковской картой
— получать кешбэк баллами до 40%, если у вас есть Яндекс Плюс, а потом тратить их на новые билеты

— хранить все билеты прямо в приложении
— получать напоминания о предстоящих событиях
— любоваться большой красивой буквой «А» при каждом запуске

Такое крутое приложение с кучей событий мы бы и сами скачали, но у нас уже установлено, так что теперь ваша очередь.

Версия 1. 9.5

Добро пожаловать в «Академию ремонта» с Яндекс Афишей! В этом выпуске за дело взялись три команды

Продакты построили отдельный домик для событий со скидками — его можно найти на вкладке «Афиша». А ещё смастерили специальные таблички, чтобы сразу было понятно, что здесь скидка
Дизайнеры нашли новую краску для иконки и поменяли шрифт, а ещё развесили новые иконки в меню

Редакторы обнаружили, что если заскринить событие, приложение предлагает скопировать ссылку. Вы тоже заглядывайте — там теперь новый смешной текст, сделанный вручную
Спасибо, что были с нами, и до встречи в следующих выпусках «Академии ремонта» с Яндекс Афишей!

Оценки и отзывы

Оценок: 23,7 тыс.

Очень удобно тратить деньги 🙂

Невероятно приятное и удобное в использовании приложение. Да и к тому же с хорошей бонусной программой.

Спасибо! Рады, что вам нравится наше приложение 😊

🧡👏🏻

Люблю всем сердцем это приложение, давно с ним, по мне, так и нет минусов от слова «совсем».

Спасибо за приятный комплимент! 💖

Яндекс. Афиша // Кэшбэк

Купил билет на предстоящий концерт Carmina Burana и получил с суммы покупки баллы рублями обратно на счёт. Шикарно же! Спасибо 🖤

Ваш #mindryukov_letters
Пойду вдохновляться великой музыкой

Всей командой желаем вам отличного и запоминающегося концерта! 💖

Разработчик Intertech Services AG указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже.

Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

• Финансовая информация
  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика
  • Другие данные

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Провайдер
Intertech Services AG