Разное

Программа онлайн для обработки видео: Топ 12 лучших бесплатных онлайн видеоредакторов (2023)

Содержание

Бесплатный видеоредактор | VistaCreate Design Platform

Улучшите свой видеоконтент с помощью бесплатного программного обеспечения для редактирования видео в VistaCreate. Легко редактируйте отснятый материал в нашем онлайн-редакторе видео, используя интуитивно понятные инструменты для кадрирования, обрезки, поворота и т. д. Вы найдете тысячи объектов дизайна для любой темы в приложении для редактирования видео VistaCreate. Просто добавьте их в свое видео, чтобы выделить свой контент для рекламы, социальных сетей или веб-сайта.

Изменить мое видео

Доступ к удобным инструментам для редактирования видео

Начать редактирование видео

Украсьте свое видео элементами дизайна

  • Добавьте текст к вашему видео

    Обращайтесь к своим зрителям, выделяя текст жирным шрифтом в своем видео.

    Выбирайте из более чем 680 шрифтов в приложении для редактирования видео VistaCreate и добавляйте текст в свое видео, чтобы сделать его еще более информативным.

  • Добавляйте объекты в видео

    Получите доступ к тысячам статических и анимированных объектов в бесплатном онлайн-видеоредакторе. Украсьте свое видео рамками, массивами, линиями и формами и легко создавайте привлекательный видеоконтент.

  • Добавьте любое изображение к вашему видео

    Вы можете быстро добавлять изображения к своему видео, используя бесплатные инструменты редактирования видео в VistaCreate.

    Загружайте свои собственные фотографии в онлайн-редактор видео и добавляйте индивидуальный подход к своему дизайну видео.

Улучшить мое видео

Оживите свой видеоконтент с помощью выдающихся эффектов

  • Добавьте музыку к своему видео

    Передайте желаемые эмоции с помощью подходящей фоновой музыки в своем видео. Исследуйте тысячи треков в редакторе видео VistaCreate и загрузите свой собственный трек, чтобы улучшить свое видео.

  • Экспериментируйте с анимационными эффектами

    Оживите любой элемент монтажной области, используя различные анимационные эффекты в онлайн-видеоредакторе VistaCreate. Вы также можете добавлять крутые анимации из встроенной медиатеки и создавать по-настоящему привлекательный видеоконтент.

  • Измените ориентацию видео

    Поверните видео или отразите его вертикально или горизонтально, чтобы настроить его под свой проект. Легко переключайтесь с альбомного на портретный режим с помощью бесплатного программного обеспечения для редактирования и воплощайте в жизнь любую творческую идею.

Изменить мое видео

Получите порцию вдохновения для новых проектов

  • Откройте для себя миллионы творческих ресурсов

    Получите доступ к обширной творческой библиотеке в нашем онлайн-видеоредакторе. Исследуйте миллионы бесплатных фотографий, видео, векторов и фонов для любой темы и темы и добавляйте их для своих визуальных эффектов.

  • Попробуйте волшебное средство для изменения размера видео

    Легко настройте свой видеопроект под любую платформу социальных сетей и подготовьте сразу несколько дизайнов несколькими щелчками мыши. Используйте предустановленные форматы видео в бесплатном видеомейкере или задайте собственные размеры.

  • Узнайте больше о креативных идеях для вашего видео

    Ищете блестящую дизайнерскую идею? Вдохновитесь тысячами готовых дизайнов видео в VistaCreate! Легко настраивайте любой шаблон с помощью онлайн-инструментов редактирования видео и создавайте собственный контент.

Перейти в видеоредактор

Лучшие идеи о том, как использовать онлайн-редактор видео

Легко настраивайте видео с помощью удобного программного обеспечения для редактирования видео в VistaСоздавайте привлекательные видеопроекты для своего бизнеса. Создавайте увлекательные презентации, учебные материалы или контент для социальных сетей онлайн с помощью бесплатного видеоредактора.

  • Создание увлекательных роликов и историй

    Создавайте привлекательные видео для TikTok, Instagram или Facebook и станьте заметными на ведущих платформах социальных сетей. Создавайте по-настоящему эффективный видеоконтент и устанавливайте связь со своей аудиторией. Передайте сообщение своего бренда с помощью видео и используйте социальные сети для повышения узнаваемости бренда.

  • Покажите свою продукцию

    Расскажите о своих уникальных продуктах и ​​создайте собственные видеоролики с помощью нашего онлайн-редактора видео. Создавайте полезные обзоры и подчеркивайте преимущества своих предложений для своих клиентов. Вы также можете создавать свои наборы брендов в VistaCreate и легко брендировать весь свой видеоконтент, чтобы поддерживать согласованность визуальных эффектов.

  • Поделитесь своим опытом

    Создавайте обучающие видеоролики или обучающие материалы с помощью бесплатных инструментов редактирования видео в VistaCreate.

    Добавьте титры, чтобы сделать ваше видео более информативным, или добавьте собственную музыку и субтитры поверх клипа в редакторе. Какая бы у вас ни была идея, легко воплотите ее в жизнь с помощью различных функций редактирования видеоредактора VistaCreate.

  • Используйте YouTube для развития своего бизнеса

    YouTube — отличная платформа для повышения узнаваемости вашего бренда. Продвигайте новые продукты, создавайте сообщество своего бренда и привлекайте больше аудитории с помощью увлекательных видеороликов для своего канала YouTube. Кроме того, вы можете бесплатно использовать тысячи профессиональных шаблонов для миниатюр, баннеров и оформления каналов YouTube в видеоредакторе VistaCreate.

  • Поднимите вашу рекламу на новый уровень

    Визуальный контент более эффективен, чем обычный текст, поэтому лучше использовать динамические визуальные элементы. Получите доступ к многочисленным инструментам редактирования видео в Vista. Создавайте привлекательные видеоролики для своей рекламы. Более того, вы можете легко изменить размер своего видео на другой рекламный формат и сделать рекламу для всех необходимых каналов. Создавайте потрясающие визуальные эффекты в бесплатном видеоредакторе и увеличивайте свои продажи.

Попробуйте видеоредактор

Начните работу с готовыми форматами видео

VistaCreate предлагает тысячи анимированных шаблонов дизайна и готовых форматов видео для развития вашего творчества. Выберите лучший макет для своей идеи, быстро настройте его в видеоредакторе и создайте выдающееся видео для своего бренда.

Как редактировать видео в VistaCreate

  • шаг 1

    Выберите видео

    Выберите один из видеоформатов в онлайн-конструкторе видео VistaCreate и загрузите свое видео, чтобы приступить к работе. Вы также можете выбрать видеоклип из библиотеки творческих ресурсов для своего визуального проекта.

  • шаг 2

    Настройте отснятый материал

    Используйте функции онлайн-редактирования видео, такие как обрезка, обрезка и разделение, чтобы отредактировать видео и установить желаемую длину. Примените изменения с помощью удобного инструмента временной шкалы в Easy Video Maker.

  • шаг 3

    Редактировать видео онлайн

    Настройте свой дизайн с помощью бесплатных инструментов редактирования видео в VistaCreate, чтобы создать видео, подходящее для вашего бизнеса. Добавьте свой текст в видео, измените фоновую музыку или украсьте видео потрясающими дизайнерскими объектами.

  • шаг 4

    Скачать или поделиться

    Когда вы закончите создание видео, загрузите свой проект в нужном формате. Вы также можете поделиться своим клипом прямо из видеоредактора и загрузить его в свою ленту социальных сетей.

Изменить мое видео

Часто задаваемые вопросы

  • Какие форматы видео есть в VistaCreate?

    VistaCreate предлагает различные форматы видео, а также готовые анимированные макеты. Введите нужный формат в строку поиска и изучите многочисленные шаблоны оформления. Выберите любой шаблон, который вам нравится, и легко настройте его с помощью бесплатного программного обеспечения для редактирования видео, чтобы он соответствовал стилю вашего бренда. Вы также можете выбрать пустой холст и создать дизайн видео с нуля, используя все инструменты редактирования видео в VistaCreate.

  • Могу ли я загружать свои собственные видео для дизайнерских проектов в онлайн-конструктор видео VistaCreate?

  • Могу ли я создавать видео без водяных знаков в VistaCreate?

  • Как редактировать видео в VistaCreate?

  • Как добавить музыку к видео?

Лучшие видеоредакторы онлайн: загрузка не требуется

(Изображение предоставлено Джоном Стэпли)

Лучшие онлайн-редакторы видео — идеальное решение, если у вас есть простые задачи по редактированию видео и не хватает места на жестком диске. Когда мы думаем о редактировании видео, мы думаем о больших и мощных компьютерах с вентиляторами промышленного размера, ревущих в отчаянной попытке сохранить внутреннюю работу прохладной. Но время и технологии идут вперед, и теперь можно редактировать, воспроизводить и делиться видео полностью онлайн с помощью чего-то такого тонкого, как Chromebook.

Важное предостережение. Если вы серьезно относитесь к редактированию видео, вам будет проще использовать один из лучших компьютеров для редактирования и лучшее программное обеспечение для редактирования. Если вы работаете с длинным контентом и видео с высоким разрешением, это обязательно — инструменты, которые мы включили в это руководство, даже не предлагают возможность рендеринга в чем-либо выше, чем 4K. То, что мы собрали здесь, — это идеальные инструменты для более непринужденной работы, для создания быстрых клипов для социальных сетей или подобных задач. Если вам просто нужен быстрый видеоредактор, который не требует загрузки и установки огромного программного обеспечения, это отличный выбор.

Все варианты, которые мы здесь включили, предлагают уровень бесплатного пользования, а затем уровни подписки с более расширенными функциями и функциями. Если вы решительно настроены не тратить деньги, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшему бесплатному программному обеспечению для редактирования видео, где у нас есть гораздо больше возможностей для людей с нулевым бюджетом, а также у нас есть руководство по лучшим приложениям для редактирования видео на мобильный. А пока давайте остановимся на лучших онлайн-редакторах видео.

Почему вы можете доверять Creative Bloq Наши эксперты-рецензенты часами тестируют и сравнивают продукты и услуги, чтобы вы могли выбрать лучшее для себя. Узнайте больше о том, как мы тестируем.

(Изображение предоставлено Adobe/Future)

01. Adobe Creative Cloud Express

Лучший простой онлайн-редактор видео, особенно если вы уже используете Adobe

Технические характеристики

Основные функции: Музыкальная библиотека, функция записи голоса, широкоэкранный и квадратный формат

Цена: Бесплатно / 9,99 долл. США в месяц

Водяной знак: Нет

Лучшие предложения сегодняшнего дня

Adobe Creative Cloud Express — бесплатно

(открывается в новой вкладке)

Adobe Creative Cloud Express — Premium

(открывается в новой вкладке)

9,99 долл. США

/мес.

(открывается в новой вкладке)

Посетите сайт (открывается в новой вкладке) в Adobe (открывается в новой вкладке)

Причины купить

+

, включенные во многие подписки CC

+

Очень простые в использовании

Причины избежать

Довольно ограниченные функции

Невозможно двигаться на Timeline

Невозможно двигать Musine

0002 Если у вас уже есть какая-либо подписка Adobe, есть большая вероятность, что вы уже можете получить доступ к видеоредактору Creative Cloud Express и сразу же начать создавать проекты, так как он включен во множество пакетов подписки. Если нет, вы можете зарегистрироваться бесплатно — хотя ежемесячная оплата за премиум-обновление дает вам множество удобных функций, таких как 100 ГБ хранилища, по сравнению с 2 ГБ на бесплатном уровне, который вы проглотите в кратчайшие сроки, если вы создание видеороликов.

Браузерный видеоредактор сам по себе прост, но довольно функционален. Как мы отмечали в нашем обзоре CC Express, он вряд ли бросит вызов любому серьезному программному обеспечению для редактирования видео, но если вам просто нужно соединить несколько клипов вместе с небольшим текстом и музыкой, это будет настолько просто, насколько это возможно. Интерфейс перетаскивания сразу понятен, и есть удобная библиотека стандартной музыки с дополнительной возможностью загрузки собственной. Кроме того, есть возможность одним щелчком мыши записать голос за кадром и наложить его на клип. Немного раздражает, что вы не можете перемещать свою музыкальную дорожку на временной шкале — ваши варианты для нее в основном просто включены или выключены.

Наш обзор Adobe Creative Cloud Express будет более подробным.

(Изображение предоставлено Clipchamp/Future)

02. Clipchamp

Собственный видеоредактор Microsoft предоставляет исчерпывающую онлайн-возможность

Технические характеристики

запись

Цена: Бесплатно / 6-39 долларов в месяц

Водяной знак: Нет

Лучшие предложения сегодняшнего дня

Причины купить

+

Очень простой в использовании

+

Big Stock Library

Причины, чтобы избежать

могут быть сбояли

Chromium Browser затем технический гигант расширил полезность бесплатной версии редактора до такой степени, что это привлекательный выбор для тех, кто хочет быстро собрать что-то вместе. Интерфейс представляет собой простое перетаскивание с панелью инструментов с левой стороны, которая дает вам доступ к большой библиотеке стоковых ресурсов — от музыки до видеоклипов, GIF-файлов и изображений. У бесплатных пользователей будет знакомый опыт Canva, когда им нужно будет перемещаться по активам только премиум-класса, но выбор все еще есть из чего. Вы также можете использовать камеру/микрофон своего компьютера для записи собственных клипов прямо на временную шкалу, если хотите.

Clipchamp работает только в браузерах на основе Chromium — вам подойдет Chrome и Microsoft Edge, и, возможно, подойдет Opera или Brave, но приверженцам Firefox придется поискать в другом месте. Кроме того, стоит отметить, что редактор немного глючит — я нечасто сталкивался с ошибкой, из-за которой все мои клипы случайным образом заменялись черным экраном, хотя это всегда можно было исправить с помощью быстрого обновления. Максимальный экспорт файлов на бесплатном уровне — 720p — если вы хотите Full HD, вам нужно подписаться на один из премиальных вариантов.

(Изображение предоставлено Veed/Future)

03. Veed

Простой в использовании онлайн-редактор, но бесплатный уровень имеет жесткие ограничения

Характеристики

Основные функции: Генератор субтитров, видео в редакторе инструмент для записи, рисования

Цена: Бесплатно / $12-30 в месяц

Водяной знак: Да, с бесплатной версией

Лучшие предложения сегодняшнего дня

Причины для покупки

+

Легко добавить субтитры

+

+ большинство браузеров

Причины, по которым следует избегать

Нет аудиотеки

Довольно ограниченный бесплатный уровень

Veed — еще один простой в использовании видеоредактор. Зарегистрируйтесь бесплатно и сразу приступайте к работе благодаря интуитивно понятной временной шкале с возможностью перетаскивания. Он работает в большинстве браузеров, включая Firefox, и предлагает довольно много полезных функций, включая хорошо спроектированный генератор субтитров. Вы можете добавлять субтитры с помощью преобразования текста в речь, вводить их вручную и размещать каждую строку на временной шкале или загружать существующий файл субтитров, например SRT.

В отличие от CC Express и Clipchamp, здесь нет музыкальной библиотеки. В Интернете полно бесплатной музыки, так что это не имеет большого значения, поскольку вы можете загружать свои собственные (хотя стоит отметить, что у меня были небольшие проблемы с аудиозагрузчиком Veed, который продолжал отклонять мои MP3-файлы для причину я не мог различить).

Существуют значительные ограничения на бесплатный уровень Veed. Вы можете загружать только клипы размером до 250 МБ, длина экспорта ограничена 10 минутами, и у вас должен быть водяной знак veed. io. Обновление до базового уровня устраняет многие из этих неудобств, но если вы готовы платить около 12 долларов в месяц, вы можете получить гораздо более полнофункциональный Adobe Premiere Rush.

(Изображение предоставлено Kapwing/Future)

04. Kapwing

Самый быстрый способ редактирования видео в вашем браузере инструменты, автоматическое удаление фона

Цена: Бесплатно / $16-24 в месяц

Водяной знак: Да для гостевых пользователей

Лучшие предложения сегодняшнего дня

Причины купить

+

Очень быстро начать работу

+

Полезная система управления файлами

Причины, по которым следует избегать

Некоторые функции, которые трудно понять другие варианты, он даже не требует заранее указывать адрес электронной почты, а просто позволяет вам застрять прямо в интерфейсе редактирования. Хотя вход в систему имеет несколько преимуществ — например, вы можете удалить довольно непривлекательный водяной знак Kapwing. Интерфейс действительно требует некоторого понимания, с небольшим количеством экранных подсказок или учебных пособий, но основы перетаскивания клипов на временную шкалу очень очевидны и просты.

Я обнаружил, что Kapwing немного глючит тут и там, время от времени требуется обновление браузера, чтобы вернуть его в действие, но это никогда не доходило до того, чтобы это вызывало должное раздражение. Это действительно надежный видеоредактор в браузере, который действительно подчеркивает, что вам не нужен новейший компьютер для редактирования видео — он действительно может быть таким быстрым.

(Изображение предоставлено Wave.video/Future)

05. Wave.video

Хороший онлайн-редактор видео для маркетологов, пока вы платите

Технические характеристики

Основные характеристики: Большая библиотека стокового видео, шаблоны макетов кадров, автоматическое изменение размера для различных видеоформатов

Цена: Бесплатно / $16-60 в месяц

Водяной знак: Нет

Лучшие предложения сегодня купить

+

Огромная библиотека исходников

+

Удобный инструмент для создания эскизов

+

Классные варианты компоновки снимков

Причины, по которым следует избегать

3 ограничение 1 сек для бесплатных пользователей!

Wave. video — это онлайн-редактор видео, предназначенный непосредственно для компаний и маркетологов. В нем есть множество функций, разработанных для облегчения создания видео, с огромной библиотекой бесплатных видеоматериалов, в которых вы можете быстро найти клипы, чтобы вставить их на временную шкалу. Существует также ряд отличных шаблонов макетов, которые позволяют размещать несколько снимков рядом друг с другом в коллаже, а также полезный инструмент для создания миниатюр для YouTube.

Так почему же он не находится выше в нашем списке? Что ж, хотя Wave.video предлагает бесплатный уровень, он сильно ограничен 15-секундным ограничением на экспорт. Если вы хотите сделать клип длиннее — а вы, вероятно, так и делаете — вам нужно заплатить. Тот факт, что другие записи в этом списке предлагают гораздо больше функций, прежде чем вас попросят открыть кошелек, делает Wave.video более трудным для рекомендации всем, но для компаний, которые выделили средства на инструмент для создания видео, его определенно стоит посмотреть.

Подробнее:

  • Лучшие приложения для редактирования видео на YouTube
  • Как использовать зеленый экран в TikTok
  • Лучшие онлайн-курсы по редактированию видео )

    Adobe Creative Cloud Express — бесплатно

    (открывается в новой вкладке)

    Просмотр (открывается в новой вкладке)

    Спасибо, что прочитали 5 статей в этом месяце* Присоединяйтесь, чтобы получить неограниченный доступ

    Наслаждайтесь первым месяцем всего за 1 фунт стерлингов / 1 доллар США / 1 евро

    У вас уже есть учетная запись? Войдите здесь

    *Читайте 5 бесплатных статей в месяц без подписки

    Присоединяйтесь сейчас, чтобы получить неограниченный доступ

    Попробуйте первый месяц всего за 1 фунт стерлингов / 1 доллар США / 1 евро

    У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь

    Подпишитесь ниже, чтобы получать последние новости от Creative Bloq, а также эксклюзивные специальные предложения прямо на ваш почтовый ящик!

    Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *