Про фотка: Про картинки — Перемена участи — LiveJournal

?
Про картинки[Oct. 9th, 2015|11:15 pm]

Alika

Недавно я билась против того, чтобы жж уминал фотографии до размера места под текст. Удалось с компромиссом — фото не сминаются — но вылетают за границу таблицы. Но в связи с этим я пошла посмотреть, кто какие фото ставит нынче. Изменяется проходимость интернета и возможность у людей смотреть — и я смотрю, картинки ( если они красивые и информативные) народ уже стал ставить больше тысячи пикселей. И там все красиво и видно хорошо.
А я со своими 800 пикселями уже отстаю. Так что решила попробовать новый размер — хотя бы 900 пикселей в ширину.

Comments:
From: iren_tren
2015-10-10 09:15 am (UTC)

Это голубая сойка?
Очень четкая фотография.
Сейчас многие с мобильных устройств читают, в таком случае 1000 пикселей это просто трата трафика.

Я не представляю, что там можно разглядеть на картинке размером в спичечный коробок. Это в общем означает, что зрителям и неважна картинка, когда они смотрят, поэтому они не те, кого нужно принимать во внимание.

From: aeleeta_a
2015-10-10 10:42 am (UTC)

Синяя птица счастья! 🙂

Про размер: мне нормально все это на мониторе показывает. Было бы на сотню пикселей шире, пришлось бы вправо двигать мышкой (и я бы от этого не померла бы ни разу 😉 ). Монитор довольно маленький сейчас, 18 дюймов. Инет кабельный, трафик анлим.
Что было бы на мобильном — не знаю.

Это потому что у меня место, где посты, отцентровано на экране! если бы было слева, то картинка бы не упиралась в край правый, а висела бы себе свободно. ( У меня на экране тоже она в упор к правому краю!)

From: _grif
2015-10-10 12:18 pm (UTC)

Да, прогресс идёт. Я где-то пол-года назад перегенерировал свой семейный веб-фотоальбом с 800 пикселей на 1024. А то на десктопе смотрелось уж совсем по-сиротски.

Вот-вот!

( я тут вспомнила, как занималась веб-дизайном, и первый сайт у нас был рассчитан на 640 пикселей. А потом я увидела его на большом экране (несколько лет спустя) — и он весь был зажат в левый верхний уголок, а вокруг море пустоты:) Вот у меня был неожиданный шок!)

From: katomyaso
2015-10-11 07:43 pm (UTC)

Потрясающе

From: l_87shartrez
2015-10-14 04:41 pm (UTC)

В ленте не было картинки, зашла оставить комментарий, все есть.

Про фото

тел. 260-05-65

290-05-65 Владимир

290-91-02  Евгений

290-93-76  Ренат

Офис

260-98-61

ООО «ЭКОТЭС»

Строительство инженерных сетей

290-05-65  Владимир

290-91-02  Евгений

290-93-76  Ренат

Офис

260-98-61

Главная/Про фото

Остались вопросы?

Задайте их нам!

Спасибо! Форма отправлена

Фарпост, инстаграм, сайты-визитки: пестрят фотографиями ремонтов + рекламные тексты, как две капли воды, похожие друг на друга.

Давно уже не секрет, что 2/3 размещаемых фотографий в сфере ремонта квартир — фотографии скаченные из интернета.

Простыми словами, чужие работы массово выдают за свои.

Самое главное! даже из самых красивых фотографий вы никогда не узнаете:
соблюдались технологии работ или нет, десятки раз переделывалось или сразу все сделали как положено.

Начально заявленная и окончательная цена, как происходил контроль работ/снабжение, выдержаны ли сроки ремонта, как выполняются гарантийные обязательства т.д. и т.п., и таких важных моментов очень много.

Фото + незамысловатый текст + несколько выдуманных отзывов — обычная (первичная) самореклама. Что хочу, то про себя и пишу.

Многие слепо этому верят и часто это выливается в серьезные финансовые и моральные потери.

Мы уже давно не размещаем фотографий. Красивых  картинок, полный интернет.

Мы за честность и открытость при выборе исполнителя работ.

Мнения реальных клиентов (вторичная реклама) + успешное долголетие на рынке — самый верный и честный показатель любой работы.

Предоставим большое количество отзывов и более 1700 исполненных договоров за 15 лет работы.

Выбирайте любые. Мы при вас позвоним выбранным клиентам и спросим у них разрешение на Ваш разговор.

Общайтесь: кто и как работал, про качество, порядок расчетов, контроль, сроки.
Цена начальная и окончательная, гарантийные обязательства и т.п.

Всегда готовы показать действующие объекты, можно проехать и оценить все своими глазами.

Вы можете пообщаться с клиентами, которые сейчас работают с нами.

Исходя из вышесказанного, мы не размещаем на сайте фотографий и всегда настоятельно рекомендуем, не попадаться на данную уловку.

Спасибо Вам за понимание!

ООО «ЭКОТЭС»

Строительство инженерных сетей

Общество с ограниченой отвественостью
ИНН 2538105283 ОГРН 1062538094816
Владивосток, Народный п-кт, 11В, каб. 208.