App Store: SnapBridge
Описание
Добавлена поддержка iOS 15.6.
Добавлена поддержка Z 30.
Поддерживаемые цифровые фотокамеры на Февраль 2022
Z 9, D6, Z 7II, Z 6II, Z 7, Z 6, Z 5, Z fc, Z 50, D850, D780, D500, D7500, D5600, D3500, D3400, COOLPIX P1000, P950, A1000, A900, A300, B700, B500, B600, W300, W150, W100, KeyMission 80
Вышеизложенное может включать в себя модели, которые недоступны в некоторых регионах.
Обязательно обновите прошивку фотокамеры до последней версии.
Используйте компьютер, чтобы загрузить последнюю версию прошивки фотокамеры с сайта центра загрузки Nikon.
http://downloadcenter.nikonimglib.com/
Основные характеристики
— После того как фотокамера будет сопряжена со смарт-устройством, новые фотографии можно загружать автоматически.
— Отрегулируйте настройки фотокамеры и сделайте снимки.
— Просмотрите изображения и загрузите снимки с фотокамеры.
— Используйте приложение для сопряжения устройства и до пяти фотокамер.
— Автоматически загружайте снимки, снятые фотокамерой, в NIKON IMAGE SPACE (прим. 1).
— Просматривайте загруженные фотографии или обменивайтесь ими через электронную почту или социальные сети.
— Добавляйте информацию о снимке или текст к загруженным снимкам.
— Скачайте данные о местоположении на фотокамеру (Примечание 2) или установите часы фотокамеры на время, предоставленное интеллектуальным устройством.
— Получайте уведомления об обновлениях прошивки для сопряженных фотокамер.
Системные требования
iOS13.7、iOS14.7、iOS15.3
iPadOS13.7、iPadOS14.7、iPadOS15.3
iPhone 7или новейшая модель, iPad (5-го поколения) новейшая модель, iPadmini (5-го поколения) новейшая модель
Bluetooth 4.0 или более поздняя версия
Не гарантируется, что данное приложение будет работать на всех устройствах.
Примечания
— Примечание 1: для загрузки в NIKON IMAGE SPACE требуется Nikon ID.
— Примечание 2: функция GPS работает непрерывно в фоновом режиме, увеличивая расход заряда батареи.
— Если после сопряжения Вы не можете загрузить изображения или подключиться по Bluetooth или Wi-Fi, попробуйте одно или несколько из следующих решений:
- Выключите сопряженную фотокамеру и снова включите ее.
- Переключите вкладки в SnapBridge.
- Выйдите из приложения SnapBridge и перезапустите его.
— Пользователи могут зарегистрироваться для получения Nikon ID с помощью этого приложения.
— Включайте Bluetooth и Wi-Fi при использовании этого приложения.
— Удаленная видеозапись не поддерживается на некоторых фотокамерах.
— Видеоролики можно скачать путем переключения на Wi-Fi и выбора файлов вручную.
— Загрузка/скачивание AVI и чересстрочных видеороликов не поддерживается.
— Удаленная фотосъемка и загрузка видеороликов доступны, только если фотокамера имеет функцию Wi-Fi (только для некоторых фотокамер).
— Приложение должно оставаться в приоритетном режиме при загрузке изображений с фотокамеры по Wi-Fi. Когда приложение работает в фоновом режиме, загрузка не выполняется.
— Приложение может не работать как ожидается в зависимости от среды и условий работы сети.
Использование приложения
Для получения дополнительной информации используйте функцию «Справка» приложения.
Версия 2.9.0
Благодарим Вас за использование SnapBridge. Мы улучшили приложение, руководствуясь отзывами пользователей.Устранены некоторые мелкие ошибки.
Оценки и отзывы
Оценок: 1,3 тыс.
iOS 11.2.5
После обновления iOS перестали грузиться фотографии по Bluetooth!!! Исправьте!
Работа с IOS 10.
3.4Не работает, при запуске мелькает экран принятия лицензионного соглашения, затем появляется экран подключения к камере, приложение на нажатие кнопок не реагирует. Прошу исправить!
IPhone 8 Plus
Не могу загрузить фото, хотя информацию о камере показывает… на других устройствах все хорошо работает , на iOS 11.2.5 нет (
Разработчик Nikon Corporation указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.
Не связанные с пользователем данные
Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:
- Данные об использовании
- Диагностика
Информация
- Провайдер
- NIKON CORPORATION
- Размер
- 60,5 МБ
- Категория
- Фото и видео
- Возраст
- 4+
- Геопозиция
- Это приложение может использовать данные о Вашей геопозиции, даже если оно закрыто. Возможно сокращение времени работы аккумулятора устройства.
Copyright- © 2022 Nikon Corporation
- Цена
- Бесплатно
- Поддержка приложения
- Политика конфиденциальности
Другие приложения этого разработчика
Вам может понравиться
Nikon представил новые модели фотокамер COOLPIX с приложением SnapBridge для синхронизации и обмена изображениями
17:45, 23 февраля.
Автор: Новиков Сергей
Компания Nikon объявила о пополнении её линейки модельного ряда фотокамер COOLPIX, в которых сочетаются последние достижения компании в области технологии создания изображений и оптика NIKKOR с супертелескопическим зумом.
В фотокамерах COOLPIX B700 с 60-кратным оптическим зумом и COOLPIX A900 с 35-кратным оптическим зумом предусмотрены возможности съемки супертелеобъективом и записи видео в формате 4K UHD, а COOLPIX B500 сочетает 16-мегапиксельную КМОП-матрицу с 40-кратным оптическим зумом. Компактная и стильная модель COOLPIX A300 оснащена 8-кратным оптическим зумом.
Каждая из этих фотокамер совместима со SnapBridge — новым приложением, разработанным компанией Nikon, которое поддерживает постоянное автоматическое соединение между фотокамерой и интеллектуальным устройством, позволяя с легкостью управлять различными этапами съемки и работы с изображениями.
Фотокамера COOLPIX B700 оснащена оптикой NIKKOR — объективом, конструкция которого включает элемент из стекла Super ED, с 60-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 120-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom. Она поддерживает видеосъемку в формате 4K UHD/30p, фотосъемку в формате RAW (NRW), а 20,3 МП сенсор и мощным зум-объективом вместе с высокопроизводительной системой автофокусировки (АФ), обеспечивают высокую точность съемки. Кроме того, система Dual Detect Optical VR (подавление вибраций), позволяет увеличить выдержку на 5 ступеней, и в сочетании с боковым рычажком зуммирования позволяет свести к минимуму влияние дрожания фотокамеры. Возможность выбора между встроенным электронным видоискателем и ЖК-монитором с диагональю 7,5 см и переменным углом наклона (разрешением 921 тыс. точек) позволяет творчески подходить к компоновке кадров и использованию различных ракурсов, а с помощью приложения SnapBridge можно сразу же обмениваться полученными изображениями.
Nikon COOLPIX A900 имеет компактные размеры и 20,3-мегапиксельный сенсор, объектив с 35-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 70-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom, а также поддержку видеосъемку в формате 4K UHD/30p. Кроме того, тут есть место отклоняемому ЖК-монитору с диагональю 7,5 см и высоким разрешением 921 тыс. точек, выбору ручных режимов экспозиции (P/S/A/M), высокоскоростному АФ, а также функциям «Интервальный видеоролик» и «Цейтраферная видеосъемка». Высокоэффективная система подавления вибраций (VR) призвана гарантировать получение резких снимков и плавных видеороликов даже при использовании максимального зума.
COOLPIX B500 это 16-мегапиксельная фотокамера, оснащенная объективом NIKKOR с мощным 40-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 80-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom, отклоняемым ЖК-монитором с диагональю 7,5 см и поддержкой Full HD видесъемки.
Компактная камера COOLPIX A300 оснащается 20,1 МП сенсором, объектиомв NIKKOR с 8-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 16-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom, режимом «Интеллектуальный портрет» и автовыбором сюжета, автоматически оптимизирующм настройки фотокамеры.
Никон | SnapBridge
Никон | SnapBridge Добро пожаловать в SnapBridge.
SnapBridge обогащает ваши впечатления от изображений, легко соединяя камеру и смарт-устройство.
В эпоху, когда бесчисленное множество изображений создается и передается в мгновение ока, сделать снимок — это не конец опыта — это только начало.
Представьте себе, что этим особенным изображением, которое вы только что создали, можно было бы легко поделиться, в тот момент, когда оно поставляется вместе с вашей камерой Nikon и объективами.
Представьте себе, что в момент съемки ваша семья и друзья могут испытать то, что вы видите и чувствуете, с помощью ярких, четких и ярких изображений.
Представьте, если бы волнующий вас момент можно было разделить с людьми в отдаленных уголках мира, красноречиво рассказав вашу историю с помощью силы ваших изображений.
SnapBridge позволяет вам делать все это и многое другое, устраняя барьер между вашей камерой и совместимым смарт-устройством.
Ваши захватывающие дух изображения автоматически передаются на устройство по мере их съемки. Их даже можно без особых усилий загружать в облачные службы хранения, открывая доступ со всех ваших устройств. Вы можете поделиться своим волнением, когда и где вы хотите.
Представьте, что происходит, когда ваши образы и мир имеют постоянную связь.
Примечание. Словесный товарный знак Bluetooth ® и логотипы являются зарегистрированными товарными знаками, принадлежащими Bluetooth SIG, Inc., и любое использование таких знаков корпорацией Nikon осуществляется по лицензии.
- СнапБридж
- SnapBridge 360/170 для KeyMission 360/KeyMission 170
Загрузите соответствующее приложение SnapBridge в соответствии с моделью вашей камеры
Примечание:
■Обычное приложение SnapBridge нельзя использовать с KeyMission 360/170. Загрузите эксклюзивное приложение SnapBridge 360/170.
■Доступные функции зависят от приложения SnapBridge и приложения SnapBridge 360/170.![]()
SnapBridge
■Последнюю информацию о системных требованиях можно найти в App Store/Google Play.
Нет гарантии, что это приложение будет работать на всех устройствах.
Может потребоваться обновление прошивки камеры.
Для получения информации об обновлении микропрограммы посетите Центр загрузки.
SnapBridge 360/170
для KeyMission 360/KeyMission 170
■Последнюю информацию о системных требованиях можно найти в App Store/Google Play.
Для пользователей KeyMission 360/170 загрузите это эксклюзивное приложение.
SnapBridge обеспечивает
Bluetooth ® поддерживаемое соединение между вашей камерой и совместимым смарт-устройством, что делает возможной автоматическую загрузку ваших изображений.Получите свой Nikon ID и наслаждайтесь бесплатной неограниченной автоматической загрузкой 2-мегапиксельных изображений (JPEG) в службу облачного хранения NIKON IMAGE SPACE изображения на NIKON IMAGE SPACE через приложение SnapBridge.
Кроме того, уменьшенные изображения (2 мегапикселя) можно сохранять в NIKON IMAGE SPACE без каких-либо ограничений.Исходные изображения и другие большие изображения можно сохранить до 20 ГБ.
Зарегистрируйтесь сейчас и воспользуйтесь всеми преимуществами SnapBridge!
* Если вы являетесь участником NIKON IMAGE SPACE, вы можете использовать тот же идентификатор и пароль для регистрации своего идентификатора Nikon.
Загрузите приложение SnapBridge, чтобы приступить к работе!
СнэпБридж
SnapBridge 360/170
для KeyMission 360/KeyMission 170
Воспользуйтесь преимуществами автоматической передачи изображений, загрузив приложение на совместимое смарт-устройство прямо сейчас. Приложение соединяет ваши камеры Nikon с совместимым iPhone 9.0019® , iPad ® , iPod touch ® или смарт-устройства под управлением операционной системы Android ™ . Приложение доступно бесплатно на веб-сайте (snapbridge.
nikon.com), в Apple App Store ® и в Google Play ™ .
Примечание:
●Mac, OS X, Apple ® , App Store ® , логотипы Apple, iPhone ® , iPad ® и iPod touch ® являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и/или другие страны.
IOS является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком Cisco Systems, Inc. в США и/или других странах и используется по лицензии.
●Android ™ и Google Play ™ являются товарными знаками Google Inc.
Приложение SnapBridge | Мгновенно делитесь своими фотографиями на ходу
Переходите от съемки к обмену
в мгновение ока.
SnapBridge передает ваши любимые фото и видео с камеры на телефон или планшет, чтобы вы могли поделиться ими в любой момент. Это также открывает захватывающие новые возможности, такие как удаленная фотосъемка, мобильное резервное копирование, обновление прошивки камеры на ходу и многое другое.
Автоматическая передача снимков
или выбор избранных.
Используйте свой телефон в качестве пульта дистанционного управления
для вашей камеры. 1
Обновляйте прошивку камеры
на ходу. 2
Резервное копирование снимков в бесплатное облачное хранилище Nikon
.
Как настроить и использовать SnapBridge.
Смотреть видео
Поделитесь своими изображениями
в данный момент.
Сделайте отличный снимок на камеру, а затем достаньте телефон — изображение будет в вашей фотобиблиотеке, как если бы вы сняли его на телефон! Поделитесь этим прямо сейчас, и наблюдайте, как лайки начнут поступать.
Всегда на связи.
Соедините их один раз по Bluetooth,
и ваша камера и телефон
готовы к работе.
Всегда в синхронизации.
Автоматически передавайте свои снимки как
сделанные вами, или выбирайте избранные
один за другим.
Всегда просто.

Редактируйте и добавляйте фильтры, публикуйте в социальных сетях и т. д. точно так же, как вы делаете это с изображениями, снятыми на телефон.
Проявите творческий подход с дистанционным управлением камерой
.
Если вы не можете находиться за камерой, например, когда ведете видеоблог, делаете селфи или камера установлена вне досягаемости, используйте телефон, чтобы увидеть, что видит камера, настройте параметры и начните запись или съемку. фото.
Простой видеоблог.
Проверьте свою композицию, начните запись и просмотрите отснятый материал, даже не отходя от камеры.
Резкие длинные выдержки.
Устраните дрожание камеры, которое может смазать кадры с длительной выдержкой, используя телефон в качестве кнопки спуска затвора.
Потрясающие автопортреты.
Отрегулируйте ISO и баланс белого, сделайте серию селфи, а затем просмотрите снимки со своего телефона.
Обновите прошивку камеры
на ходу.
Новые функции доступны для вашей камеры? SnapBridge предупредит вас, загрузит прошивку, а затем установит ее на камеру — полностью беспроводным способом одним нажатием кнопки.
Дополнительные возможности:
- Добавляйте к изображениям хэштеги, информацию об авторских правах и даже свой логотип.
- Сохраняйте данные GPS с телефона или планшета в изображения.
- Сопряжение до пяти камер с одним телефоном или планшетом.
- Легко зарегистрируйте камеру прямо из приложения.
Загрузите SnapBridge
Актуальную информацию о системных требованиях можно найти в App Store/Google play.
Нет гарантии, что это приложение будет работать на всех устройствах.
Встроенная функция Wi-Fi этой камеры может использоваться только с совместимым iPhone ® , iPad ® или смарт-устройствами под управлением Android ™ Операционная система . Приложение Nikon SnapBridge должно быть установлено на устройстве, прежде чем его можно будет использовать с этой фотокамерой.
Использование приложения SnapBridge
Системные требования:
Android 5.
0 или выше, 6.0.1 или выше, 7.0 и выше, 8.0 или выше, 9.0
iOS 11, iOS 11.4, iOS 12.4
Устройство с Bluetooth 4.0 ® или более поздней версии (т. е. требуется устройство с поддержкой Bluetooth Smart Ready/Low Energy).
Обновление до версии 2:
Изображения, загруженные на смарт-устройство с версией 1.x, больше не будут отображаться в галерее после обновления до версии 2, но их можно будет просмотреть в приложении «Фотографии», поставляемом с смарт-устройством.
Убедитесь, что прошивка вашей камеры обновлена до текущей версии
Совместимые камеры:
Z 9, Z 7II, Z 7, Z 6II, Z 6, Z 5, Z fc, Z 50, Z 30
D6, D850 , D780, D500, D7500, D5600, D3500, D3400
COOLPIX P1000, P950, A1000, A900, A300, B700, B600, B500, W100, W150, W300
KeyMission 80
Совместимые устройства — это устройства, способные получать информацию о местоположении и поддерживающие BLE (iPhone® 5S и новее, iPad® 5-го поколения и новее, iPhone X или новее).