Картинки лове ис для распечатки: Картинки на тему Love is для печати и декора

Печать на холсте, Картины в стиле LOVE IS, LOVE IS, Заказ картину, Заказ картину ы стиле LOVE IS, ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ, печать на холсте Краснодар

Любовь это….
                    … дорога в нечто большое.

Помните жвачки детства LOVE IS  с красивыми надписями и незабываемыми картинками?

Сейчас вы можете воплотить те приятные моменты, которые радуют Вас на холсте в полюбившимся всем стиле!

Холсты в стиле LOVE IS будут радовать вас и ваших близких красивым оформлением и неповторимым дизайном.

Заказывая у нас печать на холсте, вы можете получить такой красивый вариант оформления совершенно БЕСПЛАТНО!

Печать производится на натуральном тканевом холсте с использованием пигментных чернил высокого качества.

В итоге вы получаете картину в стиле LOVE IS высокого качества, покрытую лаком и готовую служить вам и радовать вас, и ваших близких многие годы!

Надписи на холсте в стиле LOVE IS показывают вашу любовь и отношения к вашим близким и будут очень трогательными, и приятными в моменты воспоминаний о событии запечатленном на картине! Надписи вы можете выбрать сами или воспользоваться нашими шаблонами.

• Заказать печать
  • Календари 2023
  • ФОТОСУВЕНИРЫ
  • Товары
  • Информация
  • Фото на документы
  • Обработка персональных данных
  • Акции

Чтобы выбрать фотографии со своего компьютера нажмите кнопку ниже. Допустимые форматы: .jpg, .jpeg, .png

Если фотографий много (более 50), то лучше загрузить их архивом. Допустимые форматы архивов: .zip, .rar

Ваши фотографии успешно загрузились на сервер

Войдите в личный кабинет и перенесите загруженные фотографии в альбом или распечатайте их.
Если вход не будет выполнен в течение 24 часов, загруженные фотографии удалятся.

У нас самая простая регистрация. Потратив пол минуты, Вам станут доступны такие возможности, как сохранение фотографий в альбомах, история заказов и многое другое.

2 Загрузка

Чтобы начать загрузку фотографий на сервер нажмите «Сохранить» (), чтобы отменить загрузку всех фотографий и закрыть данное окно нажмите «Отменить все загрузки» ().

Рамка Love is — когда ОДНАЖДЫ становится НАВСЕГДА

Загрузить свою фотографию

Выберите фотографию на Вашем компьютере

Допустимые форматы загружаемых файлов — JPG, PNG, GIF. Размер загружаемого файла — не более 5Мб&nbsp(5012&nbspКБ).

Выбрать фото на компьютере

Редактирование миниатюры

При помощи кнопок Вы можете изменить положение, размер, угол наклона миниатюры. Кнопка «Цвет» позволит Вам создать черно-белое изображение миниатюры. Клик мышью по ссылке «Вернуть исходное изображение» отменяет все преобразования миниатюры.

Перемещение

Поворот

&nbspЦветность&nbsp

Отражение

Вернуть исходное изображение

Ваше фото

&nbsp

Как скачать полученное изображение? Инструкция и ответы на вопросы.

Тип загрузки:

Скачать качественное изображение для печати на принтере или в фотоателье, размер при печати 14&nbspx&nbsp21&nbspсм, без логотипа сайта, с разрешением 1654&nbspx&nbsp2480&nbspпикселей, 300 dpi

ПРЕМИУМ скачивание

Как скачать качественное ПРЕМИУМ изображение:

1. Кликните по кнопке «Оплата через: Интеркасса». Платежный сервис откроется на новой вкладке. Выберите удобный способ оплаты и действуйте согласно инструкциям.

2. Для получения пароля, сразу после проведения платежа, на странице оплаты нажмите кнопку

«Перейти&nbspна&nbspсайт» или воспользуйтесь кнопкой «Я оплатил(а) и хочу получить пароль» на этой странице. Пароль будет отправлен Вам по по e-mail.

3. С помощью одного пароля Вы можете скачать с сайта пять&nbspПРЕМИУМ изображений в течение 12 месяцев.

4. Введите пароль и скачайте ПРЕМИУМ изображение без логотипа сайта, размер при печати&nbsp14&nbspx&nbsp21&nbspсм, с разрешением 1654&nbspx&nbsp2480&nbspпикселей, 300 dpi

5. Если, у вас есть вопросы, пожалуйста, задайте их с помощью контактной формы, расположенной на странице «Связь».

Я оплатил(а) и хочу получить пароль

ПРЕМИУМ изображение

Нажмите здесь, если ПРЕМИУМ скачивание не началось автоматически

Скачать бесплатно изображение для просмотра на экране монитора, размер при печати 3. 4&nbspx&nbsp5.1&nbspсм, с логотипом сайта, с разрешением 400&nbspx&nbsp600&nbspпикселей, 300 dpi

Обычное скачивание

Нажмите здесь, если обычное скачивание не началось автоматически.

Оформите интересно свои любимые фотографии!

Любимое фото покажется еще более привлекательным, если поместить его в рамочку. Рамки для фото, на каждый день, для событий, праздничные, времена года, для влюбленных, для родных и близких, женские, мужские, детские, школьные, простые, разные рамочки легко преобразят любой фотоснимок всего за пару минут. Порой достаточно

вставить фото в рамку и у вас получится своя уникальная открытка. Такую оригинальную открытку можно подарить не только в честь праздника. Одна маленькая открытка подчас может заменить сотни слов. С помощью нее вы легко можете передать близким людям свои чувства или теплые пожелания. Вы можете сказать: «Спасибо», «Скучаю», » Я сожалею» не говоря ни слова. Вы просто можете выразить заботу, или поделиться с друзьями своим настроением…

Fish Photo Print — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(более 1000 релевантных результатов)

Fish Print — Etsy.