Executive library: THE EXECUTIVE LIBRARY — Home

Сертификат руководства исполнительной библиотеки

Вы другой тип руководителя для другой библиотеки. Мы разработали 18-месячную программу онлайн-сертификатов специально для администраторов библиотек с учеными степенями в других дисциплинах, которые хотят углубить свои знания в области библиотечного руководства и расширить свою сеть.

Ваш уникальный путь к лидерству в библиотеке

Современные библиотеки объединяют, создают сообщества и являются надежными хранителями информации и культуры. Это технологические центры, центры обучения на протяжении всей жизни и места, где люди любого происхождения могут общаться и обмениваться опытом. Неудивительно, что многие лидеры-новаторы в современных сложных библиотечных системах приходят из таких областей, как бизнес и технологии. В Доминикане вы разовьете новые навыки и способы стратегического применения этого внешнего карьерного опыта, чтобы наметить свое будущее в библиотечной и информационной сфере.

Мы ваши партнеры

Когда одна из крупнейших библиотечных систем страны искала программу сертификации лидеров для сотрудников, они позвонили нам, и мы создали ее. Доминикана имеет уникальную возможность предложить эту инновационную программу сертификации из пяти курсов. Курсы полностью онлайн. Вы можете войти в систему в любое удобное время. Программа основана на когорте, поэтому вы будете общаться с одноклассниками онлайн и лицом к лицу во время вводного трехдневного семинара. Вы оцените удобство онлайн-обучения, не теряя возможности личного общения.

Как работает программа

Предназначено для администраторов библиотек с учеными степенями в дисциплинах, не относящихся к LIS:

• Получите сертификат за 18 месяцев 100% онлайн
  • Онлайн-курсы выполняются в удобное для вас время; нет необходимости заходить в определенное время
  • Программа начинается с интенсивного трехдневного семинара в Чикаго
  • Вы можете применить все кредиты курсовой работы для полной онлайн-степени MLIS
  • Учебный план состоит из двух факультативных и трех обязательных курсов
  • Курсовая работа включает в себя независимое исследование, в ходе которого учащиеся решают организационную проблему или программу в своей библиотеке
  • Вы сформируете свой план обучения с консультантом факультета
  • Обучение с объединенной в сеть когортой высокомотивированных и успешных студентов
  • Планирование, управление и принятие решений на основе фактических данных
  • Информационная политика
  • Независимое исследование (решение организационной проблемы в вашей библиотеке)
  • Два факультатива

Посмотреть описания курсов.

Связи за пределами класса

С момента поступления в Доминиканскую школу у вас сразу же появятся связи с однокурсниками, опытными преподавателями и сетью выдающихся выпускников. Вы найдете доминиканских выпускников iSchool, работающих в библиотеках, музеях, школах, исследовательских лабораториях, компаниях из списка Fortune 500 и во многих других профессиональных учреждениях по всей стране. Наши преподаватели приезжают со всего мира, принося с собой богатый опыт, понимание и дальновидные подходы к продвижению в этой области. Когда вы присоединитесь к нашему сообществу, вы подключитесь к этой мощной сети. Результат: сотрудничество, партнерство, отличный обмен идеями. Это то, что касается обучения, ориентированного на отношения.

Наследие информационного лидерства

На протяжении почти столетия Доминиканская Республика является национальным лидером в области библиотечной и информационной науки, управления ресурсами архивов и культурного наследия, а в последние годы — в области анализа данных, дизайна UX, информационной безопасности и более. Наша отрасль быстро меняется. Что не изменилось, так это наша миссия — обучать настоящих новаторов и информационных лидеров, которые могут оказать положительное влияние на сообщества и организации, которым они служат.

Официальные веб-сайты исполнительной власти США Читальный зал (Отдел серийных и правительственных публикаций, Библиотека Конгресса)

Библиотека Конгресса >> Исследователи
  Главная >> Интернет Ресурсы >> Правительство

Эта страница содержит только сайты исполнительной власти.