Фотошкола

Fine art фотошкола: Photography | School of the Museum of Fine Arts

Фотография | Школа Музея изобразительных искусств

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОЕ ФОТО

Учебная программа по фотографии в SMFA охватывает весь спектр фотографических практик 21 века, подвергая сомнению и переосмысливая эволюцию фотографических и постфотографических подходов.

Вы получите прочные знания в области истории фотографии и изучите множество современных практик, связанных с фотографией, используя ряд профессиональных инструментов. Вы научитесь делать отпечатки выставочного качества и фотообъекты с помощью цифровых или аналоговых технологий, органично интегрируя их. Преподаватели поощряют критическое мышление по ряду вопросов, таких как визуальная грамотность в обществе, насыщенном фотографиями, взаимодействие с современными международными предметами, специфика сайта, абстракция, реконструкция и перформативность. Студенты учатся развивать уникальное отношение к своей работе с помощью множества учебных форматов, таких как чтение, лекции, технические демонстрации, критические анализы, посещение художников, участие в коллоквиумах и местных художественных мероприятиях.

Экспериментирование и риск поощряются для развития индивидуальных интересов и методов работы.

PHT 0111 — Введение в цифровую фотографию
Этот курс знакомит учащихся с цифровыми камерами и планшетными сканерами для захвата изображений, компьютерными программами, такими как Lightroom и Photoshop, для передачи и обработки изображений, а также архивными цифровыми принтерами для вывода на печать.

PHT 0113 — Черный, белый, серый: Аналоговая фотография
Этот курс знакомит с основными навыками, необходимыми для работы с 35-мм камерами с ручным управлением, точного экспонирования и проявления пленки, а также с принципами изготовления отпечатков в фотолаборатории.

PHT 0127 — Исторические методы фотопечати
В этом курсе студенты будут создавать изображения, используя четыре процесса: цианотипия, коричневая печать Вандайка, печать платиной и палладием и нанесение кистью черно-белой эмульсии (жидкий свет) для современных тинтайпов.

и других поверхностей, а также увеличенные цифровые негативы.

PHT 0198 — Основы освещения
Это практический курс начального уровня, который изучает основные методы освещения, включая использование солнечного света, вспышек, непрерывного студийного света, стробоскопов и смешанных источников света.

PHT 0191 — Образ, повествование и психоанализ
Этот курс среднего и продвинутого уровня, открытый для студентов любой дисциплины, исследует связь создания образов с рассказыванием историй и нашим бессознательным.

Стоп-кадр: Селия Гластрис, BFA + BA ’21

Благодаря своему образованию SMFA, в том числе стажировке, которая изменила ее жизнь, бывшая фигуристка Селия Гластрис, бакалавр искусств и бакалавр искусств 21 года, надеется на карьеру писателя об искусстве.

Вопросы и ответы выпускников: Тодд Хидо, BFA ’91

SMFA помог мне в той карьере, которой я занимаюсь сегодня. Я даже не думаю о том, что я делаю, как о работе, потому что я делаю именно то, что хочу делать каждый божий день.

лучших онлайн-курсов по художественной фотографии | Обновлено в 2023 г.

PlaySolid

Натюрморт: создание темных и мрачных изображений

Курс Даниэлы Константини

Научитесь создавать драматические натюрморты, вдохновленные классическими картинами светотени, от настройки и съемки до окончательного монтажа