Adobe

Adobe premiere pro cs6 видеоуроки на русском смотреть онлайн: Adobe Premiere Pro CS6 tutorial

Premiere Pro Guru: онлайн-класс маркеров

1. Все темы
  2. творческий
  3. видео
  4. Редактирование видео
Предварительный просмотр

С Луизой Винтерс Понравилось 62 пользователям

Продолжительность: 1ч 1м Уровень мастерства: средний Дата выпуска: 04.01.2017

Начать бесплатную пробную версию на 1 месяц Купить для моей команды

Детали курса

Маркеры являются неотъемлемой частью рабочих процессов многих редакторов. Четкое понимание того, как они работают в Adobe Premiere Pro, может помочь вам использовать программу более эффективно. Вы можете использовать маркеры, чтобы запомнить шаги, которые еще предстоит сделать, или для общения с другими редакторами, которые совместно используют проект.

Вы также можете использовать маркеры для создания веб-ссылок, остановок глав DVD или даже для редактирования клипов под музыку. В этом курсе Луиза Винтерс объясняет, почему маркеры важны для процесса редактирования, и рассказывает о различных типах маркеров, доступных в Premiere Pro, и о том, как их использовать.

Навыки, которые вы приобретете

• Адоб Премьер Про

Получите общий сертификат

Поделитесь тем, что вы узнали, и станьте выдающимся профессионалом в желаемой отрасли с сертификатом, демонстрирующим ваши знания, полученные на курсе.

Обучение LinkedIn Обучение

Сертификат об окончании
  • Демонстрация в вашем профиле LinkedIn в разделе «Лицензии и сертификаты»

• Загрузите или распечатайте в формате PDF, чтобы поделиться с другими

• Поделитесь изображением в Интернете, чтобы продемонстрировать свое мастерство

Познакомьтесь с инструктором

• Луиза Винтерс

Что включено

• Практикуйтесь, пока учитесь 3 файла упражнений
  • Учитесь на ходу Доступ на планшете и телефоне

• 1ч 34м

Premiere Pro Guru: освоение временной шкалы

• 2ч 13м

Premiere Pro Guru: лучшие переходы

Скачать курсы

Используйте приложение LinkedIn Learning для iOS или Android и смотрите курсы на своем мобильном устройстве без подключения к Интернету.