Перевести текст в кривые в иллюстраторе: Как перевести текст в кривые в основных графических редакторах?

Курсы Adobe Illustrator в Нижнем Новгороде (4 недели)

Мощный. Инновационный. Смелый.

Подарите свободу действий своим творческим порывам и настроениям. Передайте всю их мощь и силу в современной графике, актуальными средствами, эффективными инструментами.

графического дизайна

Учебные программы для начинающих специалистов и тех, кто ищет курсы для повышения квалификации. Предусмотрены домашние задания и дополнительные материалы. Каждое занятие и работа оценивается по 10 бальной системе. В конце курса необходимо защитить дипломный проект и сдать экзамен.

Содержание курса

Расписание, темы занятий. Ключевые моменты обучения

Фото класса

Здесь вы будете заниматься весь курс

Цены за весь курс с учётом спецпредложений и акций

Расписание занятий

Занятия проходят два раза в неделю в небольших группах по 2-4 человека. Вы сами выбираете когда заниматься: в будни или выходные, утром, днём или вечером.

I урок

Интерфейс

Знакомство с программой, настройками рабочей среды, основными параметрами, инструментами перо, кисть и другими. Кривые Безье, принципы и правила построения. Введение в векторную графику. создание нескольких артбордов, изменение настроек артборда. Создание, трансформация и группировка объектов. Отрисовка иллюстрации.

II урок

Инфографика

Работа с инструментами градиент, сетчатый градиент, панелью «обработка контуров», «выравнивание». Основы инфографики. Создание и отрисовка.

III урок

Логотип

Основы создания логотипа. Подбор цветого решения. Разработка 3 вариантов. Работа с текстом. Палитры Символ и Абзац. Размещение текста на векторном пути, в боксах и фигурах. Перевод текста в кривые. Основы верстки. работа с прозрачностью, эффектами и режимами наложения.

IV урок

Элементы фирменного стиля

Визитка, папка, фирменный бланк. Импорт изображений.
Сохранение, экспорт, печать. Панель «стилизация». Создание теней, внешнего и внутреннего свечения.

V урок

Флаер/ плакат

Трассировка изображений, наложение текстур и узоров. Панель «имитация» (Акварель, Масляная живопись, тиснение краев, сухая кисть, растушевка и тд)

VI урок

Упаковка

Разработка упаковки. Отрисовка ножа. Подготовка макета в печать. Инструмент перспектива.

VII урок

Каталог/ буклет

Верстка: совмещение графических и текстовых блоков на макете. Создание многостраничного макета (каталог, буклет). Понятие встроенных изображений.

Преподаватель курса

Меньше слов, больше дела: все наши преподаватели — практики, которые ведут реальные проекты по своим направлениям. Наш принцип: 80% практики, 20% теории.

Мария Чугрина

Руководитель курса, дизайнер

Профессиональный фотограф и дизайнер. Создала логотипы, брендинг, промо-материалы многим российским компаниям. Преподавательский стаж — более 7 лет.

Мария Чугрина

Руководитель курса, дизайнер

Два раза в неделю по 2 часа с преподавателем

Центр города

В 5 минутах от Нижегородского кремля — на улице Варварской

Это 7 уроков в небольших группах по 2-4 человека

Стоимость обучения

Оплатить курсы можно любым способом: наличными и картой, безналичным перечислением на расчётный счёт. Договор составляется с каждым учеником.

Наличными

В кассе школы

Онлайн банк

Переводом любого банка

Картой

Через терминал в школе

Безналичный

Выставим обычный счёт

Оставить заявку

Заполните форму и наш специалист перезвонит вам в течение 10 минут в рабочее время. Наш график работы: каждый день с 10:00 до 22:00

Сделайте первый шаг и освойте графическую программу Адоб Иллюстратор на наших обучающих практических курсах в Нижнем Новгороде.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Посмотрите ещё

Вы только что посмотрели курс Adobe Illustrator в Нижнем Новгороде для начинающих (с нуля). Однако, в нашей Школе есть другие полезные курсы по графическому дизайну для новичков

Курсы графического дизайна

6 практических оффлайн урока по 2 часа. Научитесь основам и базовым принципам, чтобы следовать последним тенденциям дизайна

Смотреть

Курсы Photoshop/ Фотошоп

7 реальных практических урока в небольшом классе в центре Нижнего Новгорода. Подружитесь с этой мощной дизайнерской программой

Смотреть

Онлайн-школа цифровых искусств. Обучаем программам Adobe, вдохновляем и мотивируем.

You must first complete Базовый курс before taking this course.

Мы изучаем векторную графику в среде Adobe Illustrator — одной из самых популярных программ в своей области.
С одной стороны Illustrator — художественная программа. Создавать изображения в ней можно как традиционным способом, рисуя специальными цифровыми инструментами, так и методом комбинирования и трансформаций простых фигур в более сложные , что широко используется в дизайне, например, при создании логотипов.
С другой стороны, программу можно использовать как среду создания электронных макетов для печати или интернета. Широкие возможности по работе с текстом, цветом и управлению большим количеством объектов позволяет создавать плакаты, рекламные модули, визитки, проектировать упаковку, интерфейсы веб-сайтов и различных приложений.
Такое широкое поле применения делает Adobe Illustrator очень популярным приложением, а это значит, что войдя в сообщество её пользователей вы легко найдете поддержку по любому вопросу.

Этот видео-курс составлен из записей вебинаров, которые были прочитаны в прямом эфире весной 2016 года.

Авторы курса: Александр Сераков и Инара Агапова.
Ведущий курса: Александр Сераков.

Поддержку осуществляют авторы курса.