Обучение ms office – Центр обучения Office 365 — поддержка Office

Курсы Office в Москве — обучение работе с популярным пакетом программ от Microsoft

Обучение программам MS Office: комплексно или выборочно

Пакет программ, позволяющий работать с любым компьютером, как на базе операционной системы Windows, так и Mac OS, может быть доступен каждому. Зная, как работать с этими приложениями, Вы не будете нуждаться ни в каких других продуктах. Ведь благодаря даже базовому пакету Вы сможете с лёгкостью работать (без знания MS Office Вам закрыты двери практически всех организаций Москвы), проводить досуг, выполнять совместную работу с другими пользователями, эффективно используя компьютерную технику.

Но, к сожалению, далеко не все могут на 100% «выжимать» из компьютера его функциональность, довольствуясь минимумом. А зря, ведь Word – это не только набор текста, как на печатной машинке, а Excel – далеко не просто большой калькулятор. И это касается остальных программ MS Office. Было бы не так печально, если бы такое положение не наблюдалось во многих фирмах, даже Москвы: бухгалтер или экономист, финансист или менеджер, да и любой другой специалист, владеющий Office на уровне студента первого курса – это большой урон для компании. Сам работник тоже страдает от такого положения дел, ведь ему приходится затрачивать массу времени на выполнение простейших задач. А если поставлена более сложная цель, то она либо просто невыполнима, либо достигается с огромным трудом. Зачем же так усложнять себе жизнь, если существует очень эффективный и доступный способ выйти на более высокий уровень профессионализма за счёт повышения квалификации!

Компьютерные курсы «Альянс» – найти работу в лучших офисах Москвы Ваш шанс!

Учебный центр «Альянс» предлагает курсы MS Office на любой «вкус и цвет». Вам не придётся тратить слишком много сил или времени на освоение учебной программы. Не нужно недосыпать ночами или вставать с рассветом для освоения очередного урока. Мы предлагаем не только высокоэффективное, но и удобное обучение. Наши курсы содержат в себе всё необходимое для того, чтобы Вы смогли с легкостью научиться работать с основными программами Microsoft Office.

Пройдя обучение Office, Вы сможете работать в программах:

• Word – максимально глубоко использовать все возможности программы: создавать и редактировать текстовые документы, грамотно оформлять их, используя иллюстрации, таблицы, графики;
  • Excel – применять все основные функции табличного редактора, что существенно расширит Ваши возможности как на рабочем месте, так и для решения личных задач;
  • PowerPoint – разрабатывать красочные и яркие презентации, внося в них различные эффекты, видео, аудио, анимацию, текст и прочие элементы;
  • Project – управлять сложными проектами, включающими множество задач, процессов, исполнителей и ресурсов;
  • Outlook – вести переписку по электронной почте, а также планировать работу и дела, создавать напоминания, следить за распорядком дня.

Изучив эти основные компьютерные приложения, Вы сможете расширить сферу своей деятельности. Даже если Вы уже смогли методом проб и ошибок освоить базовые функции программ Microsoft Office, можем уверить Вас, что более детальное обучение позволит работать гораздо продуктивнее. Стандартную работу можно делать гораздо быстрее и легче, если знать, как.

Мы знаем как сделать обучение эффективным и удобным

Курсы Microsoft Office от «Альянс» дадут то основание, на котором можно строить учёбу, карьеру и прочие сферы деятельности. В нашем учебном центре собраны лучшие специалисты, имеющие огромный опыт преподавания в ведущих ВУЗах Москвы, высокую квалификацию и необходимый уровень знаний в конкретной области. Постоянные обновления версий MS Office учитываются при актуализации учебной программы. Поэтому наши клиенты получают исключительно современные знания. Немаловажным аспектом наших курсов, например Word или Excel, являются практические занятия, занимающие значительную часть учебного времени. Благодаря уклону в практику уже после завершения обучения клиент сможет самостоятельно работать с компьютерными программами Office без посторонней помощи.

С нами Вы получите актуальные знания, навыки работы с программами MS Office на лучших условиях. Эффективность и комфорт – это про нас!

kursy.courses

Обучение — Office.com