Фотограф алексей довгуля: Алексей Довгуля

Уральская федерация профессиональных фотографов | МК Алексея Довгули

Опубликовано ч в . by

TIPS&TRIСKS: ХИТРОСТИ И СЕКРЕТЫ ТВОРЧЕСКОЙ СЪЕМКИ

Мастер-класс от признанного рекламного фотографа Алексея Довгули успешно протестирован в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Омахе, Сингапуре, Бангалоре, Стамбуле, Москве и Санкт-Петербурге.

22 апреля среди участников мастер-класса будет разыграна скидка — 50% на любой следующий мастер-класс Уральской федерации профессиональных фотографов.

В Екатеринбурге мастер-класс проводится впервые.
За девять съемочных часов каждый участник, реализуя вслед за мастером авторскую поэтапную технологию Алексея Довгули, самостоятельно создаст эффектный кадр. И, конечно же, главное – участник мастер-класса освоит коммерчески востребованную технологию создания эффектной фотографии.

Алексей Довгуля входит в Европейскую Федерацию Фотографов FEP, является амбассадором бренда Hensel.
Клиенты Алексея Довгули – лучшая рекомендация коммерческой успешности спикера: Rolls-Royce, Maybach, Renault, Mercedes, Airbnb, Schwartzkopf&Henkel, Lakme, Benetton, Vogue, Breitling, ECCO, VTB Capital, Canon, Sennheiser, Miele, Woman Secret, Springfield, Tous, Charlotte Olympia, Forbes, GEO, 1TV Russia и др.

Алексей Довгуля

Программа двухдневного мастер-класса говорит сама за себя:

1 день: 6 часов съёмки
✓ Создание спецэффектов без Photoshop
✓ Визуальные спецэффекты с помощью совместного использования источников импульсного и постоянного света
✓ Заполняющий смешанный свет – мистическая аура, эффект одухотворенности
✓ Использование смешанного света для создания фона и световых эффектов на нем
✓ Световой микс — вариации использования
✓ Создание спецэффектов с помощью прозрачных материалов
✓ Технология эффективной работы с цветом

2 день: 3 часа съёмки
✓ Совмещение изученных эффектов на практике
✓ Тонкости эффектной съёмки с генератором дыма

3 часа обработки фотографий
✓ Коммерческая ретушь
✓ Конвертирование съемок. Специфика подготовки изображений к обработке.
✓ Авторская технология устранение дефектов кожи

♞ А также полный цикл обработки фотографий:
• Анализ изображений. Выбор способа обработки
• Обработка в Photoshop
• устранение технических недостатков изображения
• расширение динамического диапазона
• устранение дефектов кожи
• исправление свето-теневого рисунка
• цветокоррекция
• проработка деталей изображения, микроконтраст
• добавление резкости.

Разумеется, в программе фишки мастера и ответы на вопросы слушателей мастер-класса.
Каждый участник получает сертификат.

Визаж:

Официальный визажист мастер-класса – Василий Скобелин.

Автор собственной, уникальной системы воспитания профессионалов и любителей.

Визажист с 18 летним стажем.

Студия Skobelin Make Up обучение, мастер-классы и семинары по макияжу.

«Модели предоставлены официальным партнёром мастер-класса — международным модельным агентством «

ART Model Management»

Alexey Dovgulya

Алексей Довгуля.

Интерьерная съемка (2016) Мастер-класс — NoNaMeАлексей Довгуля. Интерьерная съемка (2016) Мастер-класс — NoNaMe Исчерпывающий практический мастер-класс, который даст вам навыки съемки интерьеров и обработки полученных снимков.

Всегда ли необходимо студийное оборудование или достаточно натурального света? Можно ли научиться снимать так, чтобы потом не биться с выравниванием перспективы? Как снимать источники света, чтобы получить ровный цветовой баланс? Как добиться натуральных оттенков на снимке?

Мы вновь поставили Алексея Довгулю в реальные съемочные условия, чтобы увидеть живую практику интерьерной съемки. Ему есть что показать: за плечами Алексея более 300 интерьерных съемок (это не шутка!) для различных компаний, магазинов, дизайнеров, архитекторов. Кампании с его фотографиями неоднократно получали награды на конкурсе BEST OFFICE AWARDS и DESIGNERS AWARDS. И вот опытный преподаватель Profile, рекомендованный фотограф Airbnb и специалист с десятилетним опытом успешной работы в нише вновь готов показать класс в реальных съемочных обстоятельствах и безо всяких репетиций.

Никаких презентаций из PowerPoint и пространных объяснений, которые потом непонятно как применять к реальной жизни. Сразу реальный интерьер, в котором есть только натуральное освещение – это и есть настоящая онлайн-съемка со всеми ошибками и сложностями. Ошибаться будем в образовательных целях: в этот мастер-класс положен многолетний опыт подобных съемок. Наша задача – научиться понимать свет и характер интерьера, чтобы элементарные ошибки не просачивались в нашу работу. Материал – максимально полный, с очень небольшой теоретической частью: кое-что про подготовку оборудования, ракурсы и обработку.

Чему Вы найчитесь?
-Подготавливать оборудование.
-Анализировать интерьер.
-Грамотно выбирать ракурсы.
-Работать со светом в интерьере.
-Цветокорректировать и обрабатывать фотографии.
-Выравнивать цветовую температуру.

Для кого?
Мастер-класс подойдет как начинающим, так и опытным фотографам, которые хотят постичь секреты качественных интерьерных съемок и посмотреть в реальном времени за работой профессионального фотографа, задать вопросы, перенять опыт.

Информация о видео
Название: Интерьерная съемка