Елена погуляева: Елена Погуляева — эксперт Эйч

Елена Погуляева — эксперт Эйч

Я успела посмотреть на карьеру дизайнера с разных сторон — была фрилансером, подключалась на проект в дизайн-студию (Esh Gruppa), поработала в стартапе мгновенной доставки продуктов в Нью-Йорке (1520), а сейчас я senior-дизайнер в IT-корпорации (Авито). В разных масштабах и структурах работа дизайнера и требования к нему отличаются — помогу в этом разобраться и определиться в дальнейшем пути!

Я люблю системный подход в дизайне, считаю что любую (даже самую сложную) задачу можно решить, применяя такой подход.

Люблю эксперименты и исследования, думаю, что дизайн всегда больше, чем он кажется на первый взгляд. Важно докапываться до сути, принимать решения исходя из контекста и кайфовать в процессе — это три главные точки опоры в моей работе. Ещё я очень люблю вопросы — получать их и отвечать, и задавать самой 🙂

В дизайне я с детства, хотя рисование с ним связано опосредованно, именно оно меня привело туда, где я есть сейчас. Где-то в пятом классе, поступив в художку, я узнала о профессии дизайнера и в старшей школе уже понимала, куда буду поступать. Так я оказалась в Школе Дизайна НИУ ВШЭ, которая многому меня научила и вырастила в молодого специалиста!

10.1.2020

8.31.2021

12.14.2022

6.10.2020

9.30.2022

Занятий проведено:

27

Ко мне можно обратиться, чтобы узнать об особенностях работы дизайнера в разных по масштабу и структуре компаниях, понять как подготовить для них портфолио и резюме, на что сделать упор.

Я хорошо разбираюсь в коммуникационном дизайне, типографике, дизайн-менеджменте, дизайн-системах.

• Могу отревьюить портфолио или отдельные дизайн-макеты
  • Помогу составить с нуля или улучшить резюме
  • Помогу расставить приоритеты и понять, какие навыки нужно подкачать для той или иной цели
  • Поделюсь практическими советами, как справляться с тревогой и синдромом самозванца
  • Научу давать конструктивную обратную связь, расскажу про дизайн-менеджмент и коммуникацию в команде, с руководителями или подрядчиками
  • Подскажу, на кого подписаться, за кем наблюдать и где искать вдохновение 🙂

Выше в моём профиле описаны запросы, с которыми я могу помочь. Если ваша ситуация совпадает с одним или несколькими из них — на консультации как раз сможем её проработать. Проанализирую ваш опыт и поделюсь своим, дам обратную связь и практические советы, задам правильные вопросы и отвечу на ваши.

active

Пакет из 3 встреч «Портфолио +» включает в себя: Анализ портфолио, определение наиболее сильных проектов в нём, доработка логики презентации проектов, улучшение визуального и смыслового сопровождения проектов, рекомендации по структуре портфолио: какие проекты стоит убрать, какие можно было бы добавить, а также дополнительные материалы, мою поддержку и ответы на вопросы.

Ученик получит следующие результаты: конкурентноспособное портфолио, которое подсвечивает сильные стороны кандидата, отражает в полной мере его навыки и отвечает запросам в поисках конкретной позиции.

active

Выступление на внутреннем мероприятии компании

Стать руководителем

Коучинг

Решение рабочего кейса

Повысить доход

Старт в новой профессии

Управление командой и лидерство

Карьерная стратегия

Тестовое собеседование на английском

Ревью резюме на английском

Оценка возможностей работы за рубежом

Начать работать на фрилансе

Перейти из фриланса в найм

Помощь с тестовым заданием

Войти в IT

Занятий проведено:

27

Рассказать подробно и понятно о пути человека может занять много времени. Скоро мы добавим каждому куратору кейсы его учеников

Елена Погуляева, Россия, Ликино-Дулево | Remarka.

city

Основная информация про Елену

Елена Погуляева из города Ликино-Дулево, Россия. Знак зодиака Девы. Из публичных источников получены сведения о биографии Елены: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (3).

Страна:
Город:
Место рождения:нет данных
Возраст:нет данных
Дата рождения: 5 сентября
Знак зодиака:Девы
Семейное положение:неизвестно

Обновите профиль Елены

Интересы, увлечения и жизненная позиция

Музыка:

Эльмира Приемышева

Эльмира Приёмышева

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.