Разное

Cubase 2019: Скачать Cubase 2019

Содержание

‎App Store: Cubase iC Pro

Описание

Connecting more deeply to Cubase than any other app, Cubase iC Pro is your personal recording assistant.

An advanced Cubase control app with a clear focus on recording, the project overview page and mixer allow you to see your project just as you know it in Cubase, while the key command page gives you a powerful tool for setting up your most-used keyboard shortcuts and macros. It’s the perfect Cubase companion!

Please note that Cubase iC Pro is a remote control app and will not function without a connection to Cubase. Some of its functionality only works in combination with advanced Cubase versions.

Important Note:
The Steinberg SKI Remote must be installed before using Cubase iC Pro. It can be downloaded at http://www.steinberg.net/ski.

If you like Cubase iC Pro, please support us by rating it on the App Store!

000Z» aria-label=»26 января 2023 г.»>26 янв. 2023 г.

Версия 1.2.4

• What’s New in Cubasis 1.2.4
This supplemental update includes improvements and is recommended for all Cubase iC Pro users. 

If you like Cubase iC Pro, please support us by rating it on the App Store!

• What’s New in Cubasis 1.2.3
Cubase iC Pro has been updated to support iOS16/iPadOS 16 and Mac computers with Apple silicon, as well as resolving several user-reported issues.

The Steinberg SKI Remote extension has also been updated, which must be installed before using Cubase iC Pro. It can be downloaded at http://www.steinberg.net/ski.

For the complete list of improvements, issues and solution please visit us at http://steinberg.net/cubaseicproforum.

Оценки и отзывы

Оценок: 10

Не работает приложение

Штайнберг вы чего? Приложение вылетает, когда не вылетает клавиатура кривая, невозможно ввести адрес.
iPad Pro 12,9 2018, Mac mini 2018, Cubase Pro 11.
Почините!

Not work !!!

why doesn’t it work with cubase 7.0.7? I bought this app for a long time. How do I get it to work now, after this update? who will refund me for this purchase?

Пока совсем не работает на ipad mini 2019.

Почините?
On first screen entering IP. On virtual keyboard I press 0 it puts 9. Keys on the right are impossible to push.

Разработчик Steinberg Media Technologies GmbH указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Steinberg Media Technologies GmbH

Размер
11,5 МБ

Категория
Музыка

Возраст
4+

Copyright
© Steinberg Media Technologies GmbH, 2023

Цена
1 590,00 ₽

  • Сайт разработчика
  • Поддержка приложения
  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Store.

softline.ru – Лицензионное программное обеспечение и оборудование для организаций

3 месяца бесплатного доступа к сервису Мое Дело

при покупке КриптоПро CSP

Узнать подробности

Больше — выгоднее

Скидки за объем заказа до 10%.

Узнать подробности

Galaxy S23

Максимизируйте потенциал вашего бизнеса вместе с флагманами от Samsung

Купить

Онлайн-рассрочка на софт и электронику

Для организаций малого и среднего бизнеса

Условия

Лицензии Microsoft для дома и бизнеса

Годовые подписки и бессрочные ключи

Выбрать

Программа «Мигрируй» от «Лаборатории Касперского»

Скидка 40% при переходе на любой бизнес-продукт

Подробнее

Переходите на антивирус PRO32 с решений ESET

Воспользуйтесь выгодными условиями

Подробнее

ТРЕЙД-ИН.

DWG от АСКОН

Закончилась подписка и поддержка AutoCAD? Переходите на КОМПАС на выгодных условиях!

Узнать больше

«Лаборатория Касперского»

  • Антивирусы для организаций
  • Антивирусы для дома
  • Защита информации

Компьютеры и комплектующие

  • Компьютеры
  • Компьютерная периферия
  • Комплектующие

Популярные бренды

Клиенты

Отзывы

Валентин Домогадский

Руководитель отдела снабжения

Строго положительные впечатления от сайта — навигация удобная, интуитивно понятная. Видно что ребята хорошо поработали. Категорически рекомендую магазин.

Sergey Poulikov

Частный пользователь

Пожалуй, самое ценное, когда при покупке не замечаешь работы сервиса. Это значит, что все работает четко, предсказуемо и ожидаемо.

Леонид Рогов

Системный администратор

Быстро, грамотно, человеческий подход.

Алексей Клинцевич

Технический директор

Отлично работают. Удобные оповещения.

Сергей Кучумов

Частный пользователь

Молодцы! Оперативно, компетентно и клиентоориентированно.

Татьяна Бочкарева

Главный бухгалтер

Спасибо Softline! Все отлично!

Павел Березинский

Генеральный директор

Все отлично! Быстро и без проблем — это главное.

Татьяна Федоренко

Главный бухгалтер

Очень оперативно сработали. Менеджер постоянно держала в курсе событий.

Делимся инсайтами

Уникальные IT-практики, кейсы, обзоры и экспертные мнения

Нажимая на «Подписаться», я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальностии Условия использованияGoogle.

Статусы от партнеров

Gear Of The Year: Объявлена ​​лучшая DAW 2019 года

ПОБЕДИТЕЛЬ: Steinberg Cubase Pro 10

Steinberg, безусловно, существует достаточно долго, чтобы наполнить Cubase всеми функциями, ожидаемыми от DAW высшего класса, но компания также достаточно мудры, чтобы знать, как реализованы эти особенности. Последнее воплощение программного обеспечения, Cubase 10 (доступно в версиях Pro, Artist или Elements), абсолютно идеально сочетает в себе возможности и удобство использования, и есть улучшения во всех областях программного обеспечения, включая освежающий новый внешний вид, настройки рабочего процесса, множество дополнительных функции и набор плагинов, инструментов, семплов и патчей. За три десятилетия разработки Cubase превратилась в кроссплатформенную DAW, которой можно владеть, и она является очень достойным победителем нашей награды Best DAW.

«Стейнберг добавил много новых возможностей в Cubase Pro 10», — сказал обозреватель Адам Крут об этой последней версии. «Конечно, некоторые из них более очевидны, чем другие, но все они, как всегда, полезны и продуманы до мелочей. Cubase Pro 10 — еще одно триумфальное обновление этой самой долгоживущей и почтенной DAW. Трудно поверить, что он существует уже почти 30 лет, тем более что я так ярко помню появление его первого воплощения. Но как бы ни повлияли на меня эти 30 лет, справедливо будет сказать, что Cubase не просто хорошо выглядит для своего возраста, он на самом деле выглядит лучше, чем когда-либо».

Полный обзор читайте здесь.

Высокая оценка: Reason Studios Reason 11

Reason, кажется, стремительно развивается, и с каждым обновлением в эти дни появляются большие новости. Причина 11 заключалась в том, что теперь вы можете запускать его как Reason Rack в любой VST3 DAW — огромная новость, которая почти затмила тот факт, что разработчик Propellerhead Software теперь изменил свое название на Reason Studios. И то, что эти инструменты и эффекты Reason так легко доступны другим пользователям DAW, является достаточной причиной (sic), чтобы получить награду Highly Commended.

«Если вы не являетесь пользователем Reason DAW, то все вдруг стало действительно очень интересно», — сказал Энди Джонс. «Теперь вы можете принять участие в Reason Rack, над которым другие работали годами, и запустить его в своей собственной среде DAW. Вы можете наслаждаться инструментами и эффектами, но играть с ними по-своему и в среде DAW. Это лучшее из обоих миров. Reason 11 и Rack Plugin только помогут распространить радость Reason за пределы DAW, что должно стать отличным шагом во всех отношениях».

Прочитайте наш полный обзор здесь.

Также номинирован

Ableton Live 10.

1

Вскоре после того, как Ableton выпустила Live 10.1, бесплатное расширение модульной интеграции, стало доступно CV Tools, которое изменило правила игры для многих пользователей. Другие новые функции включают в себя пользовательские волновые таблицы, позволяющие расширить заводскую библиотеку источников синтезатора Wavetable собственными волновыми формами, улучшенную автоматизацию: улучшения автоматизации включают возможность вводить определенные значения, реорганизованные эффекты и поддержку VST3.

Прочитайте наш полный обзор здесь.

Logic Pro X

Хотя обновление Logic Pro до версии 10.4.5 не стало важной вехой, оно принесло улучшения в производительности, которые привели DAW в соответствие с мощностью, предлагаемой новым Mac Pro. Вместо 256 стереофонических аудиодорожек и дополнительных дорожек версия 10.4.5 теперь позволяет использовать 1000 полос каналов плюс 12 секунд на каждую полосу канала, а не восемь. Также был представлен De-Esser 2, который был необходимым обновлением, чтобы предоставить больше возможностей для уменьшения шипения. Logic Pro стала популярной DAW для многих профессионалов музыкальной индустрии, и Apple, несомненно, захочет сохранить ее в будущем.

Прочитайте о последнем обновлении здесь.

Bitwig Studio 3

Растущий статус Bitwig в мире DAW позволил хорошо зарекомендовавшей себя компании выйти за рамки новых границ экспериментов. Grid переносит модульный синтез на ваш экран таким образом, что он привлекателен для новичков, но поразит воображение даже самых ярых поклонников CV.

Прочитайте наш полный обзор здесь.

Инструменты Avid Pro

Avid Pro Tools — это DAW, являющаяся отраслевым стандартом, с несравненными утилитами для редактирования аудио, не говоря уже о гибких инструментах для редактирования видео. В этом году Avid выпустил небольшое обновление для Pro Tools с улучшениями производительности, хотя, конечно, не так много улучшений, как в прошлом году; но он по-прежнему остается основной DAW для многих студий и инженеров. Раньше Pro Tools был ограничен 256 аудиоканалами — более чем достаточно для многих пользователей, но проблематично для некоторых редакторов дубляжа фильмов и телепередач, а также для некоторых более предприимчивых музыкантов.

Pro Tools 2019.5 расширил это до 384 аудиоканалов по умолчанию, а дополнительные 768 голосов доступны с использованием карт HDX или путем покупки пакетов Native Voice Pack, которые расширяют Pro Tools на 128 голосов за пакет. Точно так же Avid увеличил количество доступных MIDI-каналов до 1024, что значительно увеличило количество виртуальных инструментов, которые вы можете использовать в одном сеансе Pro Tools.

Подробнее об обновлении читайте здесь.

Korg Gadget для Mac 2.5

Компания Korg взяла самые важные части создания музыки, оптимизировала их и сделала максимально простыми в реализации, чтобы вы могли быстро создавать мелодии. Три дополнения в Gadget 2.5 — это Otorii и Ebina, «звуковые модули будущего в стиле ретро», созданные с помощью SEGA и Taito, поэтому очевидно, что они имеют игровое преимущество. Тогда есть Warszawa, удивительно способный и простой в использовании синтезатор с волновыми таблицами.

В то время как Korg Gadget ранее был только DAW для iOS, компания проделала большую работу по переносу концепции на Mac, и это не похоже на изучение DAW с нуля — мы получили массу удовольствия от практического использования Gadget. и создавать звуки так же, как в версии для iOS. Вы также можете переключаться между гаджетами iOS и Mac с помощью функции синхронизации iCloud. Korg Gadget 2.5 — еще одна DAW, получившая оценку 10/10.

Прочитайте наш полный обзор здесь.

Стейнберг Нуэндо 10

Steinberg вступает в гонку с еще одной записью с Nuendo 10, которая, по нашему мнению, заслуживает 10/10. Как упоминалось выше, Pro Tools часто используется инженерами по пост-продакшну звука, но у Steinberg есть собственное оружие, Nuendo, которое имеет много общего с Cubase не только во внешнем виде, но и в возможностях создания музыки. MIDI-редакторы, треки семплов, озвучивание и тому подобное. Nuendo оснащен новейшим высоко оцененным звуковым движком Steinberg и поддерживает сверхвысокие частоты дискретизации до 384 кГц и высокую точность 32-битной, 32-битной с плавающей запятой и 64-битной глубины с плавающей запятой.

В последние годы Nuendo расширила свое присутствие в мире разработки игр благодаря своей системе Game Audio Connect, представленной в Nuendo 7. Nuendo также была одной из первых DAW со встроенной поддержкой VR и звука Ambisonics.

Прочитайте наш полный обзор здесь.

Ознакомьтесь со всеми категориями Gear Of The Year 2019 здесь.

Учебники, тренинги и обзоры Cubase

/ 143 Статьи

Звуковой дизайн на основе паттернов в Cubase

Учебник | 21 апреля 2021 г. автор: Холлин Джонс

Как можно создавать крутые паттерны в стиле рейв и компьютерные спецэффекты в Cubase без использования MIDI-клавиатуры? Используя эти советы!

Креативное нарезка и секвенирование сэмплов в Cubase 11

Учебник | 03 марта 2021 г. автор:

Холлин Джонс

Cubase 11 расширяет возможности своего редактора сэмплов, добавляя в него новые классные инструменты для живых выступлений. Холлин Джонс покажет вам, как это работает…

Создание пышных струнных звуков в Cubase

Учебник | 15 декабря 2020 г. по Холлин Джонс

Чтобы получить отличный звук струны, не нужно тратить целое состояние. Холлин Джонс показывает вам несколько профессиональных советов по обработке и микшированию струн в Cubase.

Как оживить лупы с помощью встроенных инструментов Cubase

Учебник | 16 ноября 2020 г. по Холлин Джонс

Устали от своей коллекции петель? В Cubase встроено несколько замечательных инструментов, которые помогут вам обновить их. Холлин Джонс покажет вам, как это делается…

Cubase 10 Core Skills: что такое слияние MIDI?

Учебник | 30 января 2020 г. автор: Холлин Джонс

Cubase имеет множество творческих режимов записи для захвата MIDI. Мэтт Хепворт покажет вам, как создавать свои треки с помощью MIDI Merge.

Cubase 10 Core Skills: как записывать аудио

Учебник | 20 декабря 2019 г. автор: Холлин Джонс

Получите представление о том, что Cubase может сделать для вас, с помощью этого краткого руководства по настройке, маршрутизации и захвату звука.

Почему вы должны использовать справочные материалы при мастеринге в Cubase

Учебник | 16 августа 2019 г. автор: Холлин Джонс

Сопоставить звучание ваших любимых коммерческих треков может быть проще, чем вы думаете, если вы выберете правильный подход к мастерингу. Мэтт Хепворт покажет вам, как это сделать, в этом коротком видео.

6 лучших DAW и то, что каждая из них делает лучше всего

Учебник | 12 июля 2019 г. автор Мэтт Ванакоро

У каждого есть любимая DAW, но, если исключить личные факторы, в чем каждый из них на самом деле лучше всех? Мэтт Ванакоро разбирает это.

5 причин перейти на Nuendo 10 для постпродакшна аудио

Учебник | 12 июня 2019 г. автор Мэтт Ванакоро

Флагманский пакет постпродакшна Steinberg во многом похож на Cubase, но во многих отношениях это совершенно другой зверь. Вот почему он должен быть в вашем списке покупок.

Cubase 10: нужно ли микшировать с точки зрения аудитории или игрока?

Учебник | 03 июня 2019 г. автор: Холлин Джонс

Понимание того, как расположены ваши виртуальные микрофоны, даст вам возможность полностью контролировать то, как ваша аудитория воспринимает музыку. Мэтт Хепворт объясняет, как это сделать.

Краткое руководство по реампингу гитары в Cubase

Учебник | 30 апреля 2019 г. автор: Холлин Джонс

Захватываете тон настоящего аппаратного усилителя после того, как ваши гитары уже записаны? С этим кратким руководством это проще, чем вы думаете…

Как установить входные уровни в Cubase для идеальных аудиозаписей

Учебник | 06 апреля 2019 г. автор: Холлин Джонс

Узнайте взаимосвязь между аппаратным и программным уровнями при записи в Cubase с помощью этого краткого поясняющего видео от Мэтта Хепуорта.

Как использовать внешние MIDI-инструменты с Cubase

Учебник | 18 марта 2019 г. автор: Холлин Джонс

Cubase зарекомендовал себя как MIDI-секвенсор для внешнего оборудования, и это по-прежнему популярный способ его использования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *