Автокад пробная версия на 30 дней 2019: Скачать демоверсию AutoCAD бесплатно для использования

HVACPAC для AutoCAD — JTB World

Другое: HVACPAC для AutoCAD и BricsCAD

О программе | Скачать | Информационный бюллетень | Системные требования | Покупка | Документация | Лицензионное соглашение.

HVACAC включает все фитинги и оборудование для встроенных воздуховодов, воздухораспределители и трубопроводы, связанные с HVAC. Схематическая программа HVAC включена. Система HVACPAC была разработана в соответствии со стандартами Южной Африки (которые аналогичны стандартам большинства стран), но при необходимости может быть адаптирована к дополнительным потребностям.

В настоящее время метрика поддерживается. Если вам нужен империал, дайте нам знать.

Легенды, показывающие поддерживаемые объекты в HVACPAC. См. также этот файл PDF HVACPAClegend.pdf.

Чертеж HVAC.

Воздухораспределители.

Чертеж трубопровода.

Щелкните правой кнопкой мыши и загрузите демонстрационное видео, показывающее, как использовать 3D flexible, или просмотрите его ниже.

Ваш браузер не поддерживает видео тег.

Позволяет работать в течение 30 дней до окончания пробного периода.

для AutoCAD 2012: HVACPACSetUp2012.Exe

для AutoCAD 2013-2017: HVACPAC2017-DEMO.EXE

для AutoCAD 2018: HVACPAC2018-30 Day Trial.exe

для Autocad 2019 и 2020: HVAC2019.Exe.exe

для Autocad.

Для AutoCAD 2021 и 2022: HVACPAC2021-30-дневная пробная версия

Свяжитесь с нами для получения новых версий.

Установщик для BricsCAD: HVACPAC-B18-30day Trial.exe Установите Havapac, затем откройте BricsCAD и введите appload, найдите папку C:\Hvapac-B18 и загрузите Hvacsetup-B18.des. Введите Hvacpac-B18, чтобы загрузить программное обеспечение. Hvacpac можно запустить с ленты или с панелей инструментов.

Возможно, вам придется щелкнуть правой кнопкой мыши исполняемый файл, выбрать свойства и нажать кнопку разблокировки, если вы не можете запустить его после загрузки.

Информационный бюллетень

Подпишитесь на наш информационный бюллетень HVACPAC или любой другой наш информационный бюллетень.

Системные требования

Системные требования такие же, как и у CAD, в котором он будет работать.

BricsCAD доступен по запросу. Если вам это нужно для DraftSight, GstarCAD, CADopia, IntelliCAD, progeCAD или ZWCAD, сообщите нам.

Совместимость с версиями AutoCAD (от AutoCAD 2012 до AutoCAD 2022). Работает со всеми разновидностями/вертикалями на основе AutoCAD, такими как AutoCAD Architecture (ACA), Architectural Desktop (ADT), AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Electrical, AutoCAD Map 3D, AutoCAD Mechanical, AutoCAD MEP (AMEP, ABS), AutoCAD P&ID, AutoCAD Plant 3D .

JTB World является авторизованным разработчиком Autodesk

Покупка

1 лицензия стоит 600 долларов США

Доступны оптовые скидки.
Для получения дополнительных лицензий Свяжитесь с нами, чтобы узнать цену или продолжить покупку.

Лицензионное соглашение

Лицензионное соглашение находится здесь.

Наверх с ползунками

Свяжитесь с нами для любых вопросов, пожеланий или комментариев.

загрузок

CAD-Earth доступен в версиях Basic, Plus и Premium (см. сравнительную таблицу). Наша пробная версия предназначена для версии Premium, нашего наиболее полного варианта, продолжительностью 30 дней. Доступно на английском и испанском языках.

30-дневная пробная версия CAD-Earth

Как загрузить и установить

Подготовка

Закройте Google Планета Земля™ и любой продукт САПР, который может работать в вашей системе.
У вас нет Google Планета Земля™? Установите сейчас.

Установка

После загрузки запустите исполняемый файл (.exe) и следуйте инструкциям на экране. По окончании установки перезагрузите компьютер.

Развертывание

Откройте вашу программу САПР. CAD-Earth должен появиться на панели инструментов или на ленте. Он также будет отображаться в виде ярлыка на рабочем столе Windows.

КУПИТЬ СЕЙЧАС

ЛИЦЕНЗИИ ОТ 149 долларов США в год

Самая гибкая ценовая политика в отрасли.

Каковы ограничения демо-версии CAD-Earth?

Демо-версия CAD-Earth имеет ограничение в 500 точек при импорте сетки ландшафта из Google Earth™.

В Google Earth™ можно импортировать или экспортировать только 10 объектов. Кроме того, все изображения, импортированные или экспортированные в Google Earth™, имеют текстовые водяные знаки «CAD-Earth Demo Version». Зарегистрированная версия CAD-Earth может обрабатывать любое количество точек и объектов, а изображения не содержат текстовых водяных знаков. После покупки демоверсию можно преобразовать в зарегистрированную версию с помощью ключа активации.

Каковы системные требования для использования CAD-Earth?

CAD-Earth не требует каких-либо дополнительных требований, кроме тех, которые необходимы для оптимальной работы вашей CAD-программы (см. документацию). На вашем компьютере должна быть установлена ​​Google Планета Земля™ Free или Pro версии 5 или более поздней.
Загрузите бесплатную версию со страницы: http://www.google.com/earth/download/ge/agree.html.
В настоящее время CAD-Earth работает в Microsoft® Windows®10/8.