Разное

3В макс уроки: 110+ уроков 3ds Max по моделированию и визуализации в 2021

XGM: Gamedev & Modmaking

8 apr

2023

Самый актуальный плагин для 3D Studio Max, поддерживающий работу с 3D моделями формата mdx1000 (патч 1.32+).

TaylorMouse

6 apr

2023

В этой статье мы научимся конвертировать модели из игры Worms под WarCraft 3.

Экскалибур

3 apr

2023

Всем доброго времени суток! Это второй ежемесячный дайджест, где собрана выжимка из самых лучших ресурсов предыдущего месяца.

2 apr

2023

Конкурсная карта для канала PGC, победитель!

МиниЗавод

2 apr

2023

Набор убийц, состоящий из 5 моделей: ниндзи, лучника, всадника, фехтовальщика и главаря. Каждая из них одета в тематическую одежду своего клана.

Обновлено: добавил модель главаря.

Модели были сделаны в рамках заказа.

Эльрат

1 apr

2023

Уважаемые пользователи XGM, начиная с 1 апреля состав администрации претерпел обновления.

Волчачка

24 mar

2023

Голосование за проекты-номинанты XGM Autohost Bot (Апрель 2023): PEON TD, Create Your Kingdom, No Brain Autocast Svinodefence, The Rebirth of The Lordaeron, Attack Arena и

WorldOfHero. Отобрать достойные проекты могут все зарегистрированные пользователи XGM.

Голосование продлится до 1.04.23 12:00 (UTC+3).

23 mar

2023

Уважаемые пользователи XGM! Нами было решено провести ротацию и усиление административного состава площадки. tysch_tysch полностью передаёт свои права по оперативному управлению сайтом и работе с сообществом команде под руководством makkad, собранной из активных пользователей сайта.

UPD. 24.03.2023 makkad по личным причинам не смог приступить к обязанностям. Пока должность контент-администратора остаётся вакантной.

makkad

22 mar

2023

Внезапно в релиз вышел хотфикс для патча 1.35 с большим количеством исправлений давних ошибок, небольшими балансными правками и правками рейтинговой игры.

Ageron

20 mar

2023

ARROWS PATH

Первый взгляд ARROW’S PATH на демо версию карты God’s Word: The True Way.

ARROWS PATH

20 mar

2023

Привет, хочу поделиться с вами игрок в Съедобное-несъедобное, которую мы создали на Android вместе со знакомым с XGM под ником «

ofeerist» . Он помог с кодовой частью, а я занялся всем остальным.

В общем, игра довольна простая, свайпайте влево всё съедобное, вправо несъедобное, а то что живое не трогайте, пусть падает вниз. Вот и все механики. За угадывание получаете очко, за промах — минус жизнь. Всего 4 жизни. Со временем скорость растёт, поэтому даже 100 очков наберёт не каждый, а до 200 дойдёт только азиат.

NeyTral

18 mar

2023

Осталось ровно 2 недели до конца события Весеннее обострение

sosiso4ka

16 mar

2023

XGM отрицает любые формы дискриминации пользователей по каким-либо признакам, травлю и гонения.

Мы оцениваем людей исключительно по их вкладу в модмейкинг, сообщество и технологии. Мы считаем, что любое творчество, в рамках приличия и уголовного кодекса, найдёт себе ценителей.

XGM Team

16 mar

2023

Бывшие ветераны Blizzard Entertainment Джен Онил, Дж. Аллен Брэк и Джон Донхэм объявили сегодня, что они объединились для создания новой игровой студии Magic Soup Games.

Ageron

12 mar

2023

Пеоны нанятые Bergi для похорон Артеса Менитила

МиниЗаводЭкскалибур

1 mar

2023

Всем доброго времени суток! Это второй ежемесячный дайджест, где собрана выжимка из самых лучших ресурсов предыдущего месяца.


Максим Егоров осмотрел отремонтированную начальную школу в Первомайском районе

Главная » Лента новостей » Общество » Максим Егоров осмотрел отремонтированную начальную школу в Первомайском районе

Автор ГТРК «ТАМБОВ» На чтение 2 мин. Просмотров 436 Опубликовано

В районном поселке Первомайский капитально отремонтировали здание начальной школы. Сегодня там побывал глава региона. Максим Егоров посмотрел, как изменилась школа, что еще предстоит доделать, пообщался с родителями и даже провел небольшой урок для учеников. Впрочем, школа не единственный объект, который в ходе рабочей поездки в Первомайский район посетил руководитель региона.

— Чем плохо пластик? Ты правильно сказал. Он разлагается столетиями. Чем плохо стекло? Если стекло разобьется и будет валяться, стекло будет работать, как увеличительное стекло и что может произойти? Пожар. А пластик еще выделяет, когда разлагается очень ядовитые вещества. Фенолы различные.

После ремонта школа получила приставку «Эко». То, что теперь акцент сделан на экологию замечаешь, едва переступив порог. В коридорах и на лестничных площадках таблички и плакаты с информацией о растениях и животных тамбовского края. Показывая школу, Максиму Егорову рассказывают о дизайнерских решениях и особенностях обучения. Интересными фактами с учениками поделился и сам глава.

— А еще в нашей области есть одно из самых крупнейших месторождений титана, которое скоро будет разрабатываться.

— В школе обустроены рекреационные зоны с развивающими элементами. Темы разные: историческая, экологическая. На первом этаже, например, появился перекресток оборудованный светофорами. Здесь дети готовятся к предстоящим летним каникулам и изучают правила дорожного движения.

Сделано все для того, чтобы обучение было комфортным и интересным. За 50-летнюю историю здание отремонтировали впервые. Школу закрыли в мае прошлого года, а в январе дети уже сели за парты в обновленном помещении. Обучаются здесь ученики начальных классов. Триста человек. Но это пока. Школа рассчитана на 960 мест.

Детки хотят приезжать сюда, и хотят учиться. Учитывая, что здесь проведен ремонт, тепло, сухо, уютно. Мы надеемся, что деток в этом году прибавится именно в этой школе. Мы готовы подвозить, автобусы в нашей школе есть,

— Лидия Груздева, директор Первомайской СОШ.

Впрочем, работы выполнены не все. Как только позволит погода в школе планируют приступить к благоустройству территории. Не завершена и облицовка здания.

Сделана только лицевая часть, потому что федеральных денег не хватило полностью на ремонт фасада по всему периметру. Соответствующие поручения даны. К 1 сентября мы сделаем с учетом мнения родителей и учителей, сделаем полностью закроем фасад,

— Максим Егоров, глава Тамбовской области.

Помимо школы глава региона посетил и предприятие «Крахмалопродукт», где введен в эксплуатацию новый цех по производству сухого кукурузного корма для животных производительностью 15 тысяч тонн в год. Также Максим Егоров провел совещание, на котором обсудили стратегию социально-экономического развития Первомайского района.

Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Елена Ходанович

МЕТА:
ремонт школ район Первомайский

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

3DS Max для начинающих: основы 3D-моделирования

В этом курсе вы изучите основы использования 3ds Max , а затем освоите навыки 3D-моделирования от начального до среднего . Этот курс предназначен для полных новичков. Таким образом, для прохождения этого курса не требуется никакого предыдущего опыта работы с 3D.

Учебная программа тщательно разработана , чтобы вы могли быстро и легко освоить 3ds Max. Вы можете ознакомиться с учебным планом ниже и посмотреть некоторые из предварительный просмотр видеороликов уроков, чтобы получить представление о том, что вы получите от этого курса.

В этом курсе так много практических занятий проектов , задач и упражнений , которые предназначены для постепенного улучшения ваших навыков и раскрытия их полного потенциала. Большинство проектов в этом курсе основаны на реальных продуктах.

После прохождения курса, ин ша Аллах, у вас будет прочная основа использования 3ds Max. Вы получите значительное количество Навыки 3D-моделирования . А также вы поймете многие важные концепции компьютерной 3D-графики. Итак,  присоединяйтесь к ! и увидимся на другой стороне.

Goals
  • The fundamentals of working with 3ds Max software
  • Understand different methods of managing 3D scenes
  • Basic polygon 3D modeling
  • Spline-based 3D modeling
  • Precision 3D modeling
  • Subdivision 3D modeling
  • Трехмерное моделирование на основе логических значений
Предварительные требования
  • Базовые знания ПК с ОС Windows
  • Уже установлен 3ds Max не ниже версии 2020
  • Стандартная мышь с колесиком прокрутки

Показать Подробнее

Введение

02:37

Предварительный просмотр
  • Соглашения и отказ от ответственности

    02:27

  • Загрузите файлы проекта здесь
  • Этот курс включает
    • 8,5 часов
    • 75 лекций

    • Сертификат об окончании Образец сертификата
    • Пожизненный доступ Да
    • Язык Английский
    • 30-дневная гарантия возврата денег

    Подарочный курс

    Образец сертификата

    Используйте свою сертификацию, чтобы изменить карьеру или продвинуться по карьерной лестнице. Зарплаты одни из самых высоких в мире.

    У нас 30 миллионов зарегистрированных пользователей, которые продвинулись вместе с нами по карьерной лестнице.

    21 из лучших руководств по 3ds Max

    Если вы работаете над какой-либо 3D-работой, у вас есть множество вариантов использования программного обеспечения, например Blender, 3ds Max, Maya и т. д.

    Содержание

    Выбор одного из этих программ может быть утомительным, особенно если вы только начинаете заниматься разработкой видео, анимацией и т. д.

    Чтобы заполнить пустоту и добавить больше соуса к вашей 3D-работе, в этой статье основное внимание будет уделено 3ds Max, который обычно используется для полного рендеринга анимации, игр, а также для создания визуализации. Его также можно использовать для создания и редактирования любых ваших 3D-работ.

    Поэтому, если вы хотите узнать больше о 3ds max, эта статья покажет вам некоторые из лучших руководств, тщательно составленных для вашего удобства. Давайте погрузимся!

    Как создать реалистичный рендеринг в 3ds Max

    В этом видео sanvfx, у которого более 21,9 тыс. подписчиков на его канале YouTube, рассказывает о реалистичном рендеринге с использованием 3ds max и corona.

    В нем рассказывается, как освещать дневную внутреннюю сцену, как использовать корону солнца и неба, а затем использовать смесь коронного света для части освещения в учебном пособии. Это видео строго для начинающих, поэтому, если вы раньше не знали 3D Max, это может быть началом!

    Внутреннее освещение в Vray 3ds Max  

    Тем не менее, при рендеринге это видео покажет вам, как вы освещаете интерьер спальни, хотя с использованием Vray и 3ds max. Возможно, вам захочется настроить небо и солнце побыстрее, это видео поможет вам в этом. Это всего лишь 10-минутное видео, которое действительно того стоит!

    Как анимировать автомобиль в 3ds Max  

    В этом 11-минутном видеоролике аниматорам показаны основы того, как можно анимировать автомобиль в 3ds Max.

    Как визуализировать автомобиль в 3ds Max  

    Если вам нужна архитектурная визуализация автомобиля, это видео может быть вашим лучшим выбором! Это видео поможет вам научиться создавать исключительный рендеринг и визуализацию автомобилей.

    Учебное пособие по моделированию в 3ds Max 2022  

    Подумайте об этом, а что, если есть более быстрый способ смоделировать интерьер с помощью обновлений 3ds max 2022. Разве ты не хочешь знать, как? Насколько это хорошо? Посмотрите это видео прямо сейчас!

    Создание эффекта сплетения с помощью tyflow  в 3ds Max

    Для последующего эффекта, такого как сплетение, в этом руководстве показано, как создать эффект, подобный сплетению, с помощью tyflow.

    Как создать эффект дыма  в 3ds Max

    Если вы хотите создать объект из дыма, в этом видео будет рассмотрено все, что вам нужно знать об этом, включая различные типы рендеринга.

    Как смоделировать стул с помощью сплайнов и редактируемого полигона  в 3ds Max

    Использование сплайнов позволит вашему стулу получить точные и точные измерения, чтобы в конце получить хороший рендеринг. В этом видео показано, как это сделать.

    Создание эффектов дождя в 3ds Max

    В этом учебном пособии показано, как создавать эффекты дождя, чтобы они выглядели так, будто идет дождь, со всеми характеристиками. такого сценария.

    Как создать мокрые поверхности в Vray 3ds Max  

    Если вам нужен полный пакет руководств по созданию мокрой поверхности, то это для вас. В этом уроке для создания такого материала используется смешанный материал Vray. Проверь это сейчас!

    Arnold renderer в 3ds Max  

    Это вводное учебное видео о Arnold render и о том, как вы можете использовать его в своей основной работе в 3ds max, например, при освещении. В нем рассказывается об истории Арнольда и некоторых других важных деталях. Это будет стоить вашего времени!

    Как получить чистое освещение  в 3ds Max

    Освещение может быть затруднено, особенно если в нем присутствует шум. Уловки со светом, описанные в этом замечательном руководстве, покажут вам, как добиться чистого, идеального и аккуратного результата любого вида рендеринга, который вы хотите. Нажмите на ссылку выше, чтобы узнать больше 

    14.

    Создание эффектов полета сквозь облака  в 3ds Max

    В фильме о супергероях вы, возможно, задавались вопросом, как они летают сквозь облака. Ну, это может быть просто так, как это делается. В этом видео рассказывается о последствиях полета сквозь облака. У него также есть веб-сайт, где вы можете бесплатно скачать полезные материалы, если вы не хотите начинать моделирование.

    Создание ковров, меха, волос с помощью 3ds Max  

    Это обучающее видео является единственным в своем роде. Это потому, что он покажет вам, как использовать старый и хороший модификатор волос и меха для создания ковров, волос, меха домашних животных и тому подобного. Кроме того, это позволяет вам узнать больше о динамике с помощью встроенных инструментов. Это видео покажет вам несколько способов использования tyflow для некоторых других специальных, но сложных эффектов.

    Использование 3ds Max, Vray для внутреннего освещения (днем и ночью)  

    Большинство обучающих видеороликов хотят разделить дневное и ночное внутреннее освещение, однако в этом видео все объединено. Это покажет вам, что вы можете настроить вещи, освещение и визуализировать внутренние сцены дня и ночи.

    Как использовать логические операции в 3ds Max  

    В этом видеоролике показаны основы использования логических операций для моделирования в 3ds Max. Также объясняются некоторые компоненты и инструменты, которые могут понадобиться при использовании логических операций, прежде чем переходить к расширенным методам 

    Учебное пособие по 3ds Max. Ускоренный курс для начинающих  

    Это видео ускоренного курса, которое дает больше ясности о том, как начать знакомство с 3ds Max. В нем объясняются некоторые компоненты интерфейса, горячие клавиши, организация сцен и основные методы моделирования, которые будут использоваться при моделировании и создании сцен.

    Лучшие плагины для 3ds Max VFX   

    ЕСЛИ вы хотите узнать больше о симуляциях и эффектах, это обучающее видео предназначено для вас. Видео сделало обратный отсчет некоторых из лучших плагинов, которые вы можете использовать. В нем есть FumeFx, Rayfire, Realflow, PullDown (Thinkinetic), Krakatoa (ThinkBox), частицы Thinking и многое другое. Сделайте добро, чтобы проверить их!

    Как сделать мокрый асфальт  в 3ds Max

    Движок Vray в 3ds max обычно используется для создания мокрого асфальта, и это то, что покажет вам этот 24-минутный обучающий видеоролик Саида Мандегара. В нем также использовался эффект брызг воды, упомянутый ранее 

    Знакомство со сценариями  в 3ds Max

    В этом видео Нина Шоу выделила некоторые из наиболее важных сценариев, используемых при моделировании сценариев в Интернете. Учебное видео покажет вам некоторые основные функции и преимущества каждого из скриптов 

    Зачем вам нужно изучать 3ds Max?  

    Это видео проливает свет на то, почему вы должны изучать 3ds Max будучи студентом. В нем обсуждались пять основных причин, почему вы должны это сделать. Если вы изучаете архитектуру, вам нужно посмотреть это видео и узнать, какие у вас есть варианты.

    Заключение  

    3ds max — одно из лучших программ для рендеринга анимации, разработки игр, создания визуализаций и многого другого. Основное преимущество использования 3ds max заключается в том, что он имеет такое большое количество инструментов для моделирования. Он удобен в использовании и чрезвычайно эффективен при создании сложных анимаций.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *