Home > Новости > Скидка на Фотофабрике

Скидка на Фотофабрике

Всем привет!

Хорошая новость для всех, кто уже обучался и в настоящее время обучается в Toto-school: вы можете получить клубную карту Фотофабрики, которая дает право на скидку при аренде студии.

Вот что пишет мне об этом Сергей Шелех: “Я оставлю в студии достаточное количество для Ваших учеников. Карточка дает право на скидку 5% при аренде студии. Потом она вырастает до 10% и появляются дополнительные привилегии как, например, скидка 10% в Фотолабе на все услуги. Чтобы получить у них такую скидку со стороны, нужно напечатать фотографии на 21 тыс руб. И многое другое….” Для получения карты надо обратиться к менеджеру ФФ на Курской и сказать, что Вы из фотошколы Антона Мараховского.

Кроме того, у Фотофабрики появился свой блог в ЖЖ. Если кого-то может написать в него статью “Студия, в которой я снимаю” или “О том, как мы круто поснимали на Фотофабрике” – сделайте это! Будет очень хорошо 🙂

Также в этом блоге можно выкладывать фотофильмы, в которых хорошо показано пространство студии и задействован реквизит, имеющийся на Фотофабрике.

Успехов!